ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЖЕЛАЕМ ИМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

20172016201520142013201220112010200920082006200520042003

СПИСОК ЛАУРЕАТОВ И ДИПЛОМАНТОВ XIV КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

ИСПОЛНЕНИЕ ДЖАЗОВОЙ ПРОГРАММЫ

Старшая возрастная группа

2 премия – Иванов Григорий

2 премия – Асадуллина Юлия

3 премия – Жиронкина Ксения

3 премия – Золотовский Вячеслав

3 премия – Коваленко Константин

Дипломант конкурса – Липатов Андрей

Дипломант конкурса – Петровская Виктория

Дипломант конкурса – Петерс Евгения

участник конкурса – Шморгунов Василий

Участник конкурса – Прохорова Евгения

Участник конкурса – Панова Анна

Средняя возрастная группа

2 премия – Дражников Даниил

3 премия – Смышляев Нестор

3 премия – Хачатрян Ваге

Дипломант конкурса Амирагян Альберт

Дипломант конкурса Вязов Александр

Дипломант конкурса Шевалёв Максимилиан

Младшая возрастная группа

1 премия – Аржанова Софья (1-ая младшая группа 7-9 лет)

1 премия – Кошиль Владимир

2 премия – Григорян Борис

2 премия – Богданович Андрей

3 премия – Богданович Вероника

3 премия – Нафигов Эдуард

3 премия – Головень Елизавета

Дипломант конкурса – Гукало Екатерина

Дипломант конкурса – Любарская Лада

Участник конкурса – Татевосян Норайр

Участник конкурса –  Поляков Игорь

Участник конкурса –  Голубчик Павел

Участник конкурса –  Антонов Кирилл

ПАРАЛЛЕЛЬНО С ДЖАЗОМ (СОВРЕМЕННАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ МУЗЫКА)

Старшая возрастная группа дуэты

1 премия  Худякова Валерия – Блашкина Анна

3 премия Татарцева Владислава – Кладова-Штокман Мария

3 премия  Цзянь Линьсинь – Валеева Лия

3 премия  Егоров Илья – Асатиани Мэри

Старшая возрастная группа solo

1 премия – Волобуева Дарья

2 премия – Золотовский Вячеслав

3 премия – Петерс Евгения

Дипломант  конкурса Онищук Анна

Средняя возрастная группа

2 премия Дражников Даниил

2 премия Вязов Александр

2 премия Таиров Руслан

3 премия Нестеров Сергей

3 премия Амирагян Альберт

3 премия Мищенко Николай

Дипломант конкурса Цыганов Дмитрий

Дипломант конкурса Егорова Анна

Дипломант конкурса Митько Олеся

Младшая возрастная группа (11-15 лет)

1 премия Любарская Лада

1 премия Журавлёва Мария

2 премия Цыганова Мария

2 премия Голубчик Павел

3 премия Свищикова Олеся

3 премия Антонов Кирилл – Свищикова Олеся

Дипломант конкурса  Мустафина Диана

Дипломант конкурса Полянская Кристина

Младшая возрастная группа (7-10 лет)

1 премия – Дуэт Создашов Серафим – Создашова Варвара

2 премия – Авчухова Ксения

2 премия – Плотникова Варвара

3 премия Широкова Дарья

3 премия Шагеев Тимур

3 премия Жижилкин Григорий

3 премия Паршина Варвара

Дипломант конкурса Верещагина Полина

Дипломант конкурса Христианова София

Дипломант конкурса Исаева Дарья

Дипломант конкурса Талалай Алиса

Дипломант конкурса Талалай Марта (диплом «Надежда»)

Участник конкурса Карпушкин Макар

Участник конкурса Прангишвили Лука

БИГ-БЭНДЫ

1 премия Овчинников Павел (Биг-Бэнд Академии им. Маймонида)

1 премия Чугунов Юрий (Биг-Бэнд НОУ Эстрадно-джазового колледжа «Консорт»)

1 премия Соколов Александр (Биг-Бэнд Московского губернского колледжа искусств)

1 премия Гусейнов Виктор (Биг-Бэнд ДМШ им. Гершвина)

2 премия  Гуреев Александр (Биг-Бэнд МГИК)

2 премия Мотов Владимир (Биг-Бэнд ГМУ ЭДИ)

2 премия Александр Краси (Биг-Бэнд МГДМШ им. Дунаевского)

3 премия Кузнецов Борис (Биг-Бэнд ДШИ им. Стравинского) 3 премия

Дипломант конкурса Абросимов Андрей (студенческий Биг-Бэнд ГМУ ЭДИ)

ДЖАЗОВЫЕ АНСАМБЛИ

Старшая возрастная группа

1 премия ансамбль в составе: Жиронкина Ксения – Ивлев Богдан – Максимов Алексей – Тупало Антон

1 премия ансамбль в составе:  Бялый Павел – Жиронкина Ксения – Таранов Дмитрий – Архипов Артем

1 премия ансамбль в составе: Таранов Дмитрий – Сухов Алексей – Гелюк Анна – Бёме Анна

2 премия ансамбль в составе:  Иванов Григорий – Келе Анатолий – Максимов Алексей – Ивлев Богдан

2 премия ансамбль в составе:  Сидоренко Юлия – Золотовская Дарья (вокал) – Силантьев Денис – Баскаков Артем

3 премия ансамбль в составе:  Головченко Егор – Онищук Анна – Лакомченко Егор – Калинина Анастасия

Средняя возрастная группа

1 премия ансамбль в составе: Аветисов Герман – Дивиряга Дмитрий – Баусин Алексей – Ушинин Антон – Ерёмина Елена – Быданова Ева

1 премия ансамбль в составе: Кобилев Никита – Максимов Алексей – Сорокин Михаил – Дражников Даниил

1 премия ансамбль в составе: Дражников Даниил – Яник Василий – Максимов Алексей – Фотченков Михаил

2  премия ансамбль в составе: Мищенко Николай – Таранов Дмитрий – Ломако Сергей – Ивлев Богдан

2  премия ансамбль в составе: Акимов Михаил – Гелюк Анна – Зотова Мария – Онищук Анна – Савченко Ксения

2  премия ансамбль в составе: Тулумбаев Джалиль – Ситдиков Даниил – Ковешников Юрий – Вайман Алексей – Карев Дмитрий – Шевалёв Максимилиан – Фарстов Марк – Алес Александр

Бялый Павел – Келе Анатолий – Вайман Алексей – Михеев Матвей (квартет саксофонов)

3 премия ансамбль в составе: Масленников Владислав – Аветисов Герман – Ерёмина Елена – Баусин Алексей – Быданова Ева – Грубов Владислав

3 премия ансамбль в составе: Желонкин Дмитрий – Рябов Иван – Баразнаускас Вайдас – Фарстов Марк

Младшая возрастная группа

1 премия ансамбль в составе: Григорян Борис – Бородулин Александр – Ляшкевич  Илья

1 премия ансамбль в составе: Григорян Борис – Антонян Виктория (вокал) – Станислав Медведев

1 премия ансамбль в составе: Богданович Вероника – Гречищев Федор – Медведев Стас – Анна Гелюк

2 премия ансамбль в составе: Луковников Семен – Брезгинов Ефим – Михина Анна – Михина Алёна

2 премия ансамбль в составе: Смышляев Нестор – Хачатрян Ваге – Таранов Дмитрий

Дипломант конкурса – ансамбль в составе: Чернаков Иван – Чернаков Михаил – Талалай Алиса – приз «Надежда»

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ДУЭТЫ

Старшая возрастная группа

1 премия – Иванов Григорий – Латышев Дмитрий

Дипломанты конкурса – Сидоренко Юлия – Филатов Илья

Средняя возрастная группа

Средняя возрастная группа

1 премия Дражников Даниил – Анатолий Келе

1 премия – Мищенко Николай – Яник Василий

2 премия Шевалёв Максимилиан – Михеев Матвей

3 премия – Шевалёв Максимилиан – Олейникова Вера

Дипломанты конкурса  – Мищенко Николай – Фотченков Михаил

Участники конкурса  – Шевалев Максимилиан – Еженкова Милена

Младшая возрастная группа

1 премия – Грачев Василий– Булавина Юля

2 премия – Михина Анна- Михина Алёна

2 премия – Григорян Борис – Любарская Лада

КЛАВИШНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Старшая возрастная группа

2премия – Гейфман Михаил

2 премия – Золотовский Вячеслав

КОМПОЗИЦИЯ

1 премия – Липатов Андрей

1 премия – Дражников Даниил

2 премия – Голубчик Павел

2 премия Любарская Лада

3 премия – Золотовский Вячеслав

3 премия – Бёме Анна

3 премия – Нестеров Сергей

3 премия – Шило Артем

3 премия – Григорян Борис

КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЕ ИСКУССТВО

1 премия – Жиронкина Ксения

1 премия – Репницына Наталья

1 премия – Липатов Андрей

2 премия Онищук Анна

3 премия – Митько Олеся

3 премия Гейфман Михаил

3 премия – Бурлаков Вячеслав

ВОКАЛ В ДЖАЗЕ

Старшая возрастная группа

2 премия Заграй Мария

2 премия Попова Юлия

3 премия Мамонова Антонина

3 премия вокальный анасамбль The Cup of Music

Дипломант конкурса Оганесян Ребекка

Дипломант конкурса Темирова Анна

Дипломант конкурса Николаева Алёна

Дипломант конкурса Думаева Асият

Дипломант конкурса Матвеенко  Нина

Дипломант конкурса Барросс Лидия

Дипломант конкурса Косарев Влад

Участник конкурса Цветкова Татьяна

Участник конкурса Шургалина Валерия

Средняя возрастная группа

1 премия вокальный ансамбль «Квинтет Ч»

1 премия Трибуль Екатерина

1 премия вокальный ансамбль «От классики до джаза»

2 премия Казарян Лусине

3 премия Фитриянова Лайла

3 премия Кузнецова Олеся

3 премия Ковешников Юрий

Дипломант конкурса Багарякова Арина

Дипломант конкурса Горевая Екатерина

Дипломант конкурса Родная Анастасия

Дипломант конкурса Авдеева Александра

Дипломант конкурса Польская Екатерина

Дипломант конкурса Голубева Софья

Дипломант конкурса Скороходская Валерия

Участник конкурса Тихонова Елизавета

Участник конкурса Поднебеснова Ольга

Младшая возрастная группа (11-15 лет)

1 премия Квасов Вячеслав

1 премия Хачатрян Ваге

1 премия Шумилова Мария

2 премия Бештоева Дарина

2 премия Антонян Виктория

2 премия Арефьева Софья

3 премия Мостовяк Александра

3 премия Грачева Юлия

3 премия Иванова Анна

Дипломант конкурса Сафонова Анна

Дипломант конкурса Петрова Мария

Участник конкурса Петросян Диана

Участник конкурса Вокальный квартет ДМШ им Гершвина

Участник конкурса Миронов Андрей

Участник конкурса Вокальный ансамбль ДМШ им Гершвина

Участник конкурса Коновалова Екатерина

Участник конкурса Аватакова Мария

Участник конкурса Починкова Наталья

Младшая возрастная группа (7-10 лет)

1 премия Трофимова Елизавета

2 премия Давыдова Александра

3 премия Черенкова Дарья

Дипломант конкурса Кагермазова Карина

Участник конкурса Климек Давид

СПИСОК ЛАУРЕАТОВ И ДИПЛОМАНТОВ XIII КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛ В ДЖАЗЕ»

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Диплом третьей степени и звание лауреата Квасов Вячеслав

Диплом третьей степени и звание лауреата Черенкова Дарья

Диплом третьей степени и звание лауреата Ковешников Юрий

Диплом третьей степени и звание лауреата Арефьева Софья

Диплом второй степени и звание лауреата Авдеева Александра

Диплом второй степени и звание лауреата Ершов Ален

Диплом первой   степени и звание лауреата Багарякова Арина

Диплом первой   степени и звание лауреата Коновалова Екатерина.

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Диплом третьей степени и звание лауреата Тихонова Елизавета

Диплом третьей степени и звание лауреата Мамонова Антонина

Диплом третьей степени и звание лауреата Казарян Лусинэ

Диплом третьей степени и звание лауреата Новожилова Элина

Диплом второй степени и звание лауреата Агафонова Елена

Диплом второй степени и звание лауреата Кравцова Виктория

Диплом второй степени и звание лауреата Мингалева Полина

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Диплом третьей степени и звание лауреата Лютова Анастасия

Диплом третьей степени и звание лауреата Юшкова Полина

Диплом второй степени и звание лауреата Лукшина Анна

Диплом второй степени и звание лауреата Смирнова Ирина

Диплом второй степени и звание лауреата Козлова Наталья

 

 

НОМИНАЦИЯ «КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЕ ИСКУССТВО»

Диплом третьей степени и звание лауреата Митько Олеся

Диплом третьей степени и звание лауреата Вязов Александр

Диплом третьей степени и звание лауреата Жиронкина Ксения

Диплом второй степени и звание лауреата Чуйков Егор

Диплом первой   степени и звание лауреата Кириллов Сергей

Диплом первой   степени и звание лауреата Рыков Арсений

 

 

НОМИНАЦИЯ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ДУЭТЫ»

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 

Диплом третьей степени и звание лауреата Владимиров Арсений и Баймухаметов Марат

 

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Диплом третьей степени и звание лауреата Озеров Степан и Олейникова Вера

Диплом второй степени и звание лауреата Бялый Павел и Дубровин Владислав

Диплом второй степени и звание лауреата Мищенко Николай и Ливенцов Даниил

Диплом первой   степени и звание лауреата Минеев Алексей и Дражников Даниил

  

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Диплом второй степени и звание лауреата Петровская Валерия – Владычкин Владимир

Диплом первой   степени и звание лауреата – Иванов Григорий – Захарова Ольга

Диплом первой   степени и звание лауреата Кириллов Сергей – Зотова Мария.

 

 

НОМИНАЦИЯ «ДЖАЗОВЫЕ АНСАМБЛИ»

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Специальный призом жюри награждается Вокальный квинтет в составе Багарякова Арина, Квасов Вячеслав, Грачева Юлия, Белявская Анастасия, Арефьева Софья(Vox Band)

Диплом второй степени и звание лауреата Талалай Алиса, Вериженко Александр, Пивторыпавло Степан, Голик Тихон, Матренок Семен.

Диплом второй степени и звание лауреата Андреев Александр, Кирицына Елизавета, Буньков Трофим, Желонкин Александр, Багаряков Захар.

Диплом первой   степени и звание лауреата Грачев Василий, Булавина Юлия, Аманацкая Алина, Костюкевич Ангелина Ковешников Юрий, Баскаев Тамерлан.

Диплом первой   степени и звание лауреата Богданович Андрей, Янбахтов Даниил, Резвый Федор, Детушев Семен, Медведев Артем.

 

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Диплом первой степени и звание лауреатов Октет ГМУЭДИ (Даниил Дражников, Альберт Сабирзянов, Антон Тупало, Алексей Минеев, Григорий Климов, Ольга Захарова, Егор Горкин, Алексей Максимов)+ Дмитрий Зинаков

 

Диплом второй степени и звание лауреата Квинтет Николая Мищенко (Василий Яник, Никита Кобилев, Иван Башилов, Егор Горкин)

Диплом второй степени и звание лауреата Квартет Даниила Дражникова (Алексей Минеев, Алексей Максимов, Михаил Кричевский)

Диплом второй степени и звание лауреата Жиронкина Ксения, Яник Василий, Бялый Павел, Ломако Сергей, Таранов Дмитрий, Гелюк Анна

Диплом второй степени и звание лауреата Онищук Анна, Зотова Мария, Таранов Дмитрий, Хамзин Алмас

Диплом третьей степени и звание лауреата Ансамбль Онищук Анны (Акимов Михаил, Хамзин Алмас, Максимов Алексей, Кобилев Никита, Зотова Мария)

Диплом третьей степени и звание лауреата Ансамбль Желонкина Дмитрия (Даниил Ливенцов, Вера Олейникова, Михаил Сорокин, Ксения Савченко, Желонкин Дмитрий) Мамонова Антонина, Агафонова Елена

Диплом третьей степени и звание лауреатов    Ансамбль Жиронкиной Ксении (Ивлев Богдан, Тупало Антон, Максимов Алексей)

спецприз за участие – Ансамбль Ливенцов Даниил – Ситдиков Даниил, Алес Александр, Ксения Савченко.

 

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Диплом первой   степени и звание лауреата Петровская Виктория, Владычкин Владимир, Харин Сергей, Коротков Артём, Вьюшков Геннадий

Диплом первой   степени и звание лауреата Григорьев Матвей, Плотников Роман, Потёмкин Виктор, Акатов Иван

Диплом второй степени и звание лауреата Прохорова Евгения, Саткулов Виталий, Саткулов Валерий, Меженин Кирилл, Савченко Ксения, Зинаков Дмитрий

Диплом второй степени и звание лауреата. Иванов Григорий (квинтет five steps) Григорий Климов, Альберт Сабирзянов, Миша Кричевский, Максимов Алексей

Диплом третьей степени и звание лауреата Ткаленко Дарья, Косоротов Вячеслав, Харин Сергей, Матвеев Павел

Диплом третьей степени и звание лауреата Катаева Валентина, Фомин Вячеслав, Степанов Олег, Мельников Денис, Чоботок Константин.

Диплом третьей степени и звание лауреата Гоборов Родион Кашицын Макар, Балабаев Игорь, Козлова Наталья, Павловцев Евгений, Фотченков Михаил, Таранов Дмитрий, Ломако Сергей

 

НОМИНАЦИЯ «ПАРАЛЛЕЛЬНО С ДЖАЗОМ»

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Специальным призом «Надежда» награждается Верещагина Полина.

Специальным призом за развитие традиций ансамблевого музицирования награждаются Свищикова Олеся и Антонов Кирилл

Диплом третьей степени и звание лауреата Гоулд Элис

Диплом третьей степени и звание лауреата Голубчик Павел

Диплом третьей степени и звание лауреата Самодурова Камила.

Диплом третьей степени и звание лауреата Антонов Кирилл

Диплом второй степени и звание лауреата Мустафина Диана

Диплом второй степени и звание лауреата Веселов Максим

Диплом второй степени и звание лауреата Таиров Руслан.

Диплом первой   степени и звание лауреата Цыганов Алексей

Диплом первой   степени и звание лауреата Чермошенцев Роман

Диплом первой   степени и звание лауреата Мухина Александра

Диплом первой   степени и звание лауреата Григорян Борис

 

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Диплом первой   степени и звание лауреата Дражников Даниил,

Диплом первой   степени и звание лауреата Амирагян Альберт,

Диплом первой   степени и звание лауреата Подпалов Сергей

Диплом второй степени и звание лауреата Новиков Олег

Диплом второй степени и звание лауреата Егорова Анна

Диплом второй степени и звание лауреата Онищук Анна

Диплом третьей степени и звание лауреата Товмасян Маргарита,

Диплом третьей степени и звание лауреата Вязов Александр,

Диплом третьей степени и звание лауреата Желонкин Дмитрий

Ансамбль МССМШ им. Гнесиных – спецприз жюри за культуру ансамблевого взаимодействия.

Егорова Анна – спецприз жюри за исполнение прелюдий Ю.Чугунова.

 

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА. ДУЭТЫ

Диплом первой   степени и звание лауреата – Худякова Валерия –  Худяков Степан

Диплом второй степени и звание лауреата – Неганов Андрей – Савинков Алексей

Диплом третьей степени и звание лауреата – Махова Анна – Кузнецова Александра

 

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА. SOLO

Диплом первой   степени и звание лауреата – Сулимова Мария,

Диплом первой   степени и звание лауреата Неганов Андрей

Диплом второй степени и звание лауреата – Акимова Ксения

Диплом третьей степени и звание лауреата – Иванов Григорий

 

НОМИНАЦИЯ «КЛАВИШНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

Диплом первой   степени и звание лауреата Петрунина Ольга

Диплом второй степени и звание лауреата Дражников Даниил

 

НОМИНАЦИЯ «КОМПОЗИЦИЯ»

Диплом третьей степени и звание лауреата Тонова Мария

Диплом второй степени и звание лауреата Акимова Ксения

Диплом второй степени и звание лауреата Черновская Елена

Диплом второй степени и звание лауреата Петровская Виктория

Диплом второй степени и звание лауреата Липатов Андрей

Диплом первой   степени и звание лауреата Дражников Даниил

Диплом первой   степени и звание лауреата Голубчик Павел

 

НОМИНАЦИЯ «БИГ-БЭНДЫ»

Диплом первой   степени и звание лауреата Биг-Бэнд МГДМШ им. Дунаевского

Диплом первой   степени и звание лауреата Биг-Бэнд ГМУЭДИ

Диплом первой   степени и звание лауреата   Биг-Бэнд ГКА им. Маймонида

Диплом первой   степени и звание лауреата Биг-Бэнд МГУКИ

Диплом первой   степени и звание лауреата Биг-Бэнд джазового колледжа «Консорт»

Диплом первой   степени и звание лауреата Биг-Бэнд ГБУ СОШДО г. Москвы «Класс-центр»

 

НОМИНАЦИЯ «ИСПОЛНЕНИЕ ДЖАЗОВОЙ ПРОГРАММЫ»

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Специальный приз “Надежда” – Аржанова Софья

Дипломант второй премии – Емельяненко Егор

Дипломант второй премии – Таиров Руслан

Дипломант второй степени Пустовойт Валерия

Дипломант первой степени Гурьева Дарья

Диплом третьей степени и звание лауреата Горинская Екатерина

Диплом третьей степени и звание лауреата Григорян Борис

Диплом третьей степени и звание лауреата Желонкин Александр

Диплом третьей степени и звание лауреата Нафигов Эдуарл

Диплом второй степени и звание лауреата Вериженко Александр

Диплом второй степени и звание лауреата Арсений Владимиров

Диплом второй степени и звание лауреата Овчинникова Мария

Диплом второй степени и звание лауреата Зарипов Артем

Диплом первой степени и звание лауреата Грачев Василий

Диплом первой степени и звание лауреата Смышляев Нестор

Диплом первой степени и звание лауреата Кошиль Владимир

 

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Приз зрительских симпатий Фотченков Михаил

Диплом третьей   степени и звание лауреата Ерёмина Елена

Диплом второй степени и звание лауреата Шевалёв Максимилиан

Диплом второй степени и звание лауреата Мищенко Николай

Диплом первой степени и звание лауреата Дражников Даниил

Диплом первой степени и звание лауреата Жиронкина Ксения

 

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Диплом третьей степени и звание лауреата Иванов Григорий

Диплом третьей степени и звание лауреата Григорьев Матвей

Диплом третьей степени и звание лауреата Бабак Павел

Диплом второй степени и звание лауреата Гоборов Родион

Диплом второй степени и звание лауреата Баранова Ольга

Диплом первой степени и звание лауреата Золотовский Вячеслав

 

НОМИНАЦИЯ «ИСПОЛНЕНИЕ ДЖАЗОВОЙ ПРОГРАММЫ»

КОНКУРС ИМПРОВИЗАЦИИ

Младшая возрастная группа (участие по желанию)

Диплом второй степени и звание лауреата Владимиров Арсений

Средняя возрастная группа (участие по желанию)

Диплом третьей степени и звание лауреата Мищенко Николай

Старшая возрастная группа (участие обязательно)

Диплом третьей степени и звание лауреата Золотовский Вячеслав

Диплом второй степени и звание лауреата Саркисджанов Арсен

Диплом второй степени и звание лауреата Бабак Павел

Диплом первой   степени и звание лауреата Гоборов Родион

Диплом первой   степени и звание лауреата Баранова Ольга

ЛАУРЕАТЫ XII КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ “РОЯЛЬ В ДЖАЗЕ”

ПАРАЛЛЕЛЬНО С ДЖАЗОМ

Младшая группа. Первая подгруппа

1 премия Горбунов Алексей

1 премия Савинкова Лидия

2 премия Константинова Ульяна

2 премия Георгиевская Клавдия

3 премия Мустафина Диана

3 премия Богданович Андрей

3 премия Сергеева Виктория

Младшая группа. Вторая подгруппа

1 премия Цыганов Дмитрий

2 премия Григорян Борис

2 премия Иванов Габриэль

2 премия Самодурова Камила

2 премия Ансамбль Владимировой Иветты

3 премия Ваганов Семён

3 премия Григорьева Мария

3 премия Берзина Каролина

дипломы за участие – Столярова Мария, Габулян Александр

Средняя группа

1 премия Дражников Даниил

2 премия Митько Олеся

2 премия Амирагян Альберт

2 премия Желонкин Дмитрий

3 премия Егорова Анна

3 премия Макарова Виктория

Старшая группа

1 премия (дуэт) Савинков Алексей – Неганов Андрей

1 премия (дуэт) Сабирзянов Альберт – Неганов Андрей

1 премия (дуэт) Аникеев Дмитрий – Максимов Олег

1 премия (трио) – Хачатурян Тамара, Галимова Диана, Разорёнова Маргарита

1 премия (соло) – Чемырёв Дмитрий

2 премия – Мишенко Дебора

2 премия – Аникеев Дмитрий

2 премия – Рыков Арсений

2 премия (дуэт) Гребенюкова Екатерина – Мишенко Дебора

3 премия Ваганов Денис

3 премия Ткаленко Дарья, диплом за авторскую композицию

3 премия (дуэт) Фролова Лариса – Тертицкая Анна

Спец.приз за авторскую композицию – Черенкова Любовь

 

ВОКАЛ В ДЖАЗЕ

Младшая группа (первая подгруппа)

Участники вне конкурса. Призы «Надежда Джаза»

  1. Петрова Мария
  2. Антонян Виктория
  3. Черенкова Дарья
  4. Шумилова Мария

Младшая группа (после 13 лет)

1 премия – Хачатрян Ваге

2 премия – Ковешников Юрий

3 премия – Владимирова Иветта

спецпризы:

Поднебеснова Ольга

Коновалова Виталия

Арефьева Софья

Багарякова Арина

Средняя группа (15-19 лет)

1 премия – Цымлова

1 премия – Новожилова

2 премия – Челях Лейла

2 премия – Громова Ольга

2 премия – Агафонова Елена

3 премия Петрова Валерия

Спецпризы:

Попов Евгений

Митько Олеся

Чабану Даниела

Панюкова Елизавета

Белявская Анастасия

Месхадзе Майя

Мамонова Антонина

Старшая возрастная группа. Первая подгруппа (20-25 лет)

1 премия Громова Дарья

1 премия Шелутькова Анастасия

Спецпризы:

Шевырева Кристина

Заяц Анастасия

Думаева Асият

Серебрякова Ольга

Оганесян Ребекка

Старшая возрастная группа (вторая подгруппа. 25-38 лет)

1 премия Муравьев Юлий

2 премия Блинова Наталья

3 премия Козлова Наталья

спецпризы:

Давыдов Денис

Сыроечковская Анна

Ильина-Корчагина Наталья

Долбилова Дария

 

Концертмейстерское искусство

Средняя группа

2 премия Сыч Максим

3 премия Митько Олеся

3 премия Жиронкина Ксения

3 премия Мищенко Николай

3 премия Аникеев Дмитрий

 

Старшая группа

 

1 премия Третьяков Артем

1 премия Стариков Олег

2 премия Кириллов Сергей

2 премия Гоборов Родион

3 премия Яковенко Игорь

3 премия Ткаленко Дарья

 

 

ИСПОЛНЕНИЕ ДЖАЗОВОЙ ПРОГРАММЫ

Младшая группа.

Первая подгруппа

1 премия – Емельяненко Егор

2 премия – Нафигов Эдуард

3 премия – Шило Артём

Вторая подгруппа

1 премия – Смышляев Нестор

2 премия – Богданович Вероника

2 премия Грачев Василий

3 премия Мулюков Дамир

3 премия Пустовойт Валерия

3 премия Озеров Степан

спецпризы:

Татевосян Норайр

Григорян Борис

Аникушина Юлия

Курницкий Глеб

Стецюк Андрей

Копылова Мария

Вериженко Александр

Средняя группа

1 премия – Иванов Григорий

2 премия – Дражников Даниил

2 премия – Мищенко Николай

2 премия – Шевалёв Максимилиан

3 премия – Абросимов Андрей

3 премия – Ерёмина Елена

3 премия – Желонкин Дмитрий

спецприз за авторскую композицию Ерёмина Елена

  Старшая группа

1 премия – Стариков Олег

2 премия – Гоборов Родион

2 премия Яковенко Игорь

3 премия – Кириллов Сергей

3 премия – Рыков Арсений

3 премия – Чемырёв Дмитрий

спецприз за участие – Липатов Андрей

спецприз за участие – Прохорова Евгения

 

Инструментальные дэуты

Младшая группа

1 премия Григорян Борис – Гречищев Федор

2 премия Мустафина Диана – Горбунов Алексей

3 премия Голик Тихон – Вериженко Александр

Средняя группа

1 премия Жиронкина Ксения – Потемкин Виктор

1 премия Жиронкина Ксения – Сабирзянов Альберт

2 премия Мищенко Николай – Баскаков Вадим

3 премия Акимов Михаил – Онищук Анна

приз зрительских симпатий – Митько Олеся – Бялый Павел

 

Старшая группа

1 премия Перминова Юлия – Скорняков Павел

1 премия Захарова Ольга – Стариков Олег

2 премия Рыков Арсений – Минеев Алексей

2 премия Зотова Мария – Кириллов Сергей

3 премия Чемырёв Дмитрий – Потёмкин Виктор

3 премия Аникеев Дмитрий – Максимов Олег

Джазовые ансамбли

младшая группа

1 премия – Ансамбль в составе: Крупнов Дмитрий – Бойко Павел  – Дианова Ирина– Дианова Анастасия  – Миллер Эдуард -Черенкова Дарья

2 премия оркестр ДМШ им. Прокофьева

Средняя группа

1 премия – Ансамбль в составе: Даниил Дражников – Альберт Сабирзянов – Григорий Климов – Василий Яник – Ольга Захарова – Алексей Максимов – Михаил Кричевский

2 премия – Ансамбль в составе: Ксения Жиронкина – Антон Тупало – Даниил Смирнов – Даниил Ливенцов – Павел Бялый – Алексей Максимов – Александр Алес.

3 премия – Ансамбль в составе: Даниил Дражников – Василий Яник – Станислав Ландырев – Даниил Ливенцов – Ольга Захарова – Марк Форстов – Вайдас Баразнаускас

спецприз за участие – ансамбль в составе: Олеся Митько, Дмитрий Наумов, Даниил Ливенцов, Анна Гелюк, Михаил Форстов.

Старшая группа

1 премия – квинтет Five Steps в составе: Иванов Григорий, Климов Григорий, Сабирзянов Альберт Максимов Алексей, Кричевский Михаил

1 премия – ансамбль в составе: Петровская Виктория, Харин Сергей, Владычкин Владимир, Кротков Артем, Вьюшков Геннадий.

2 премия – ансамбль в составе: Чемырев Дмитрий, Минеев Алексей, Калинина Анастасия, Головченко Егор

2 премия – ансамбль в составе: Гоборов Родион, Шайхудинов Богдан, Козлова Наталья, Павловцев Евгений, Алёхин Илья.

3 премия – ансамбль в составе: Ткаленко Дарья, Шайхудинов Богдан, Ольшанский Николай, Харин Сергей.

3 премия – ансамбль в составе: Григорьев Матвей, Плотников Роман, Потёмкин Виктор, Акатов Иван.

3 премия – ансамбль в составе: Рыков Арсений, Думченко Кирилл, Минеев Алексей, Калинина Анастасия, Головченко Егор.

спецприз– БРАСС-ансамбль МГК им. П.И.Чайковского диплом участника конкурса

спецприз – диплом участника конкурса: ансамбль в составе: Аникеев Дмитрий, Олег Максимов, Алексей Максимов, Михаил Кричевский

спецприз – диплом участника конкурса: ансамбль в составе: Липатов Андрей, Акатов Иван, Рамжаева Екатерина, Калинина Анастасия, Головченко Егор.

 

Клавишные инструменты в современной музыке

средняя возрастная группа

1 премия Дражников Даниил

 

старшая возрастная группа

1 премия Лахтин Данил

ЛАУРЕАТЫ XI КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ “РОЯЛЬ В ДЖАЗЕ”

Сольное исполнение джазовой программы.

МЛАДШАЯ ГРУППА (7-10 лет)

Нафигов Эдуард – спецприз за авторскую пьесу «Верблюд Вася»

3 премия –  Горинская Екатерина +  диплом за артистизм

3 премия – Любарская Лада

2 премия – Емельяненко Егор

Овчинникова Мария – 1 премия, Премия фонда Новые имена.

 

МЛАДШАЯ ГРУППА (11-15 лет)

Озеров Степан, Терехова Анастасия, Райский Дмитрий,– спецпризы за участие

4 премия – Макаров Олег, Крупнов Дмитрий, Якунина Мария

3 премия – Смышляев Нестор, Таиров Руслан

2 премия – Грачев Василий, Шевалёв Максимилиан

1 премия – Татевосян Норайр

 

СРЕДНЯЯ ГРУППА

4 премия – Жиронкина  Ксения

3 премия – Мищенко Николай, Дражников Даниил

2 премия – Горинский Пётр.

 

СТАРШАЯ ГРУППА

спецприз за лучшую импровизацию – Зубарев Антон

спецприз за лучшую авторскую композицию – Чуйков Егор

4 премия – Рыков Арсений

3 премия – Левковцева Анна, Кириллов Сергей

2 премия – Паламарчук Григорий, Чуйков Егор

1 премия – Перминова Юлия, Зубарев Антон

 

Клавишные инструменты в современной музыке.

СРЕДНЯЯ    ГРУППА

1 премия – Дражников Даниил – Баразнаускас Вайдас

СТАРШАЯ    ГРУППА

1 премия – Рыков Арсений – Чемырёв Дмитрий

 

Вокал в джазе.

МЛАДШАЯ ГРУППА

приз зрительских симпатий – Шумилова Мария

3 премия – Гаврилова Кристина

2 премия – Хачатрян Ваге, Багарякова Арина

 

СРЕДНЯЯ ГРУППА

приз зрительских симпатий – Лещёва Екатерина

приз за авторскую песню – Гуарий Ника

приз за авторскую песню – Новожилова Элина

3 премия – Лютова Анастасия

2 премия – Багаутдинов Тимур, Шелутькова Анастасия

 

СТАРШАЯ ГРУППА

3 премия – Чиринашвили Михаил

2 премия – Анохина Екатерина

1 премия – Лазаренко Вероника

 

Концертмейстерское искусство

Спецприз за участие – Кириллов Сергей, Чан Маргарита

4 премия – Крупнов Дмитрий, Мищенко Николай

3 премия – Дубровин Владислав, Жиронкина Ксения

2 премия – Третьяков Артём

1 премия – Стариков Олег

 

Инструментальные дуэты.

МЛАДШАЯ ГРУППА

2 премия Морозова Валерия – Степанов Дмитрий

2 премия – Шевалёв Максимилиан – Брюханов Олег

 

СРЕДНЯЯ ГРУППА

спецприз за участие – Гридасов Серафим

спецприз за яркое воплощение сценического образа – Аникеев Дмитрий и Максимов Олег

4 премия – Кириллов Сергей – Зотова Мария

3 премия – Кириллов Сергей – Цкипурашвили Георгий

3 премия – Жиронкина Ксения – Смирнов Даниил

2 премия – Онищук Анна – Ландырев Станислав

2 премия – Аникеев Дмитрий – Максимов Олег

2 премия – Иванов Григорий – Климов Григорий.

1 премия (лучший саксофонист номинации) – Сабирзянов Альберт.

 

СТАРШАЯ ГРУППА

4 премия – Липатов Андрей – Сухов Алексей

2 премия – Кириллов Сергей – Захарова Ольга

1 премия – Минеев Алексей – Рыков Арсений

1 премия (лучший пианист номинации) – Рыков Арсений.

 

Инструментальные ансамбли

МЛАДШАЯ ГРУППА

3 премия – ансамбли Бондаренко Анны, Крупнова Дмитрия

1 премия – ансамбль Мищенко Николая

 

СРЕДНЯЯ ГРУППА

3 премия – ансамбль Ваганова Дениса

1 премия – ансамбль Иванова Григория

 

СТАРШАЯ ГРУППА

2 премия –  ансамбли Чуйкова Егора, Липатова Андрея, Рыкова Арсения.

1 премия – ансамбли Григорьева Матвея, Акимовойи Ксении

 

Параллельно с джазом (фортепиано solo)

МЛАДШАЯ ГРУППА (7-10 лет)

диплом «Надежда» Финаков Иван, Сурначев Савелий

2 премия – Кустова Ульяна

2 премия – Емелюшина Степания

 

МЛАДШАЯ ГРУППА (11-14 лет)

3 премия – Стоянов Алексей,

3 премия – Шопша Елизавета

2 премия – Григорьева Мария

1 премия – Дражников Даниил

 

СРЕДНЯЯ ГРУППА

спецприз за оригинальную авторскую композицию – Сидоров Олег

Спецприз за убедительное воплощение авторского замысла – Егорова Анна

3 премия – Егорова Анна

3 премия – Аникеев Дмитрий

3 премия – Пустовойт Милена

2 премия – Сухорукова Дарья

1  премия – Ваганов Денис

1 премия – Сидоров Олег

 

СТАРШАЯ ГРУППА

4 премия – Фролова Лариса

4 премия – Неганов Андрей

2 премия – Казанчян Кристина

1 премия – Михеева Елена

1 премия – Кладова Мария

 

ПАРАЛЛЕЛЬНО С ДЖАЗОМ. ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ДУЭТЫ

СРЕДНЯЯ ГРУППА

1 премия – Шерлинг Матвей

 

СТАРШАЯ ГРУППА

3 премия – Житинёв Сергей

2 премия – Сколыбердина Елена и Ушакова Александра

2 премия – Ершова Каролина

1 премия – Маркелов Роман

Лауреаты X конкурса-фестиваля

НОМИНАЦИЯ «ИСПОЛНЕНИЕ ДЖАЗОВОЙ ПРОГРАММЫ»

СТАРШАЯ ГРУППА
Гран-при Андрей Марухин
1 премия – Третьяков Артём
2 премия – Яковенко
2 премия – Левковцева
3 премия – Чуйков Егор
3 премия – Жиляева Татьяна
4 премия – Григорьев Матвей
5 премия – Мишина Рамина
6 премия – Синеглазова Дина

НОМИНАЦИЯ «ИСПОЛНЕНИЕ ДЖАЗОВОЙ ПРОГРАММЫ»

СРЕДНЯЯ ГРУППА
1 премия – Рыков Арсений
2 премия – Коваленко Константин
2 премия – Кириллов Сергей
3 премия – Ваганов Денис
3 премия – Иванов Григорий

НОМИНАЦИЯ «ИСПОЛНЕНИЕ ДЖАЗОВОЙ ПРОГРАММЫ»

МЛАДШАЯ ГРУППА
1 премия – Смышляев Нестор
1 премия – Дражников Даниил
2 премия – Пахолюк Марина
2 премия – Шевалёв Максимилиан
3 премия – Мищенко Николай

НОМИНАЦИЯ «ПАРАЛЛЕЛЬНО С ДЖАЗОМ»
Младшая группа
2 премия – Пахолюк Марина
2 премия – Митько Олеся
3 премия – Дражников Даниил

Средняя группа
1 премия – Ковалев Никита
1 премия – Сидоров Олег
2 премия – Катаева Валентина
3 премия Аникеев Дмитрий
3 премия – Коваленко Константин

Старшая группа
2 премия – Кузнецова Валерия
2 премия – Неганов Андрей
3 премия – Логовинюк Екатерина
3 премия – Гусев Иван

НОМИНАЦИЯ «КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЕ ИСКУССТВО»
I премия Куликов Евгений
I премия Третьяков Артём
II премия Сидоров Олег
II премия Чуйков Егор
II премия Рыков Арсений
III Балев Иван
III Григорьев Матвей
III Дубровин Влад

НОМИНАЦИЯ «КЛАВИШНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»
Младшая группа
1 премия – Дражников Даниил
Старшая группа
2 премия – Балев Иван
2 премия Мишина Рамина
3 премия – Дубровин Влад

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛ В ДЖАЗЕ»
СТАРШАЯ ГРУППА
I премия Куликова Вероника
I премия Билько Дарья
II премия Здорнова Оксана
II премия Полякова Алевтина
III премия Калинина Гузель
СРЕДНЯЯ ГРУППА
II премия Кан Ирина
III премия Кнаус Николь
III премия Шелутькова Анастасия

Лауреаты IX конкурса-фестиваля

14-17 марта 2012 года

Номинация «Исполнение Джазовой Программы»

Старшая группа

1 место Мишина Рамина

1 место Жиляева Татьяна

2 место Лахтин Данил

3 место Козлова Ульяна

3 место Квоков Михаил

 

Средняя группа

2 место Григорьев Матвей

2 место Иванов Григорий

3 место Юзвик Сергей

3 место Рыков Арсений

3 место Кириллов Сергей

 

Младшая группа

1 место Дражников Даниил

2 место Пахалюк Марина

3 место Делиева Яна

3 место Шевалёв Максим

3 место Якунина Мария

 

Номинация «Параллельно с джазом»

Старшая группа

2 место Ким Татьяна

2 место Неганов Андрей

3 место Квоков Михаил

 

Средняя группа

1 место Жиронкина Ксения

1 место Юзвик Сергей

2 место Саруханов Владимир

2 место Сухорукова Дарья

 

Младшая группа

1 место Дражников Даниил

2 место Пахалюк Марина

3 место Красилов Владимир

Лауреаты VIII конкурса-фестиваля «Рояль в джазе»

17 – 20 марта 2011 г.

Гран при конкурса – Евгений Куликов

Номинация «Исполнение джазовой программы»

Старшая группа.

1 место. Рамина Мишина

2 место. Алексей Рябухин

3 место. Данил Лахтин, Егор Чуйков, Анна Левковцева

 

Средняя группа

1 место. Сергей Юзвик

2 место. Матвей Григорьев, Кирилл Сергеев

3 место. Арсений Рыков

Младшая группа

1 место. Максим Мусатов, Даниил Дражников

2 место. Юлия Пенязь, Владимир Саруханов, Мария Якунина

3 место. Яна Делиева, Анна Бондаренко

Номинация «Параллельно с джазом»

Старшая группа

1 место. Щевелев Денис

2 место. Орехова Ольга

Средняя группа

2 место. Аникеев Дмитрий

Младшая группа

1 место. Гречищева Дарья, Саруханов Владимир

2 место. Дражников Даниил, Савчук Полина, Цыганов Дмитрий

3 место. Михайлова Лиза, Мищенко Николай, Савчук Тимофей

Лауреаты 7-го конкурса «Рояль в джазе» 18 – 21 марта 2010 г.

Исполнение джазовой программы

Старшая группа

Гран-при Марухин Андрей
1 место Куликов Евгений
2 место Рябухин Алексей
2 место Дубовик Михаил

Средняя группа

2 место Фомушкин Иван
2 место Дубровин Владислав
3 место Балев Иван
3 место Кириллов Сергей

Младшая группа

1 место Дражников Даниил
2 место Саруханов Владимир
2 место Рыков Арсений
3 место Мусатов Максим
3 место Попов Павел
3 место Хроленко Никита

Параллельно с Джазом

Старшая группа

1 место Сурова Марина
1 место Сколыбердина Елена, Мосяйкина Анна

Средняя группа

1 место Григорьев Матвей
1 место Сидоров Олег

Младшая группа

1 место Цыганов Дмитрий
2 место Делиева Яна
2 место Жиронкина Ксения
3 место Коростина Нина

Лауреаты 6-го конкурса «Рояль в джазе» 12 – 15 марта 2009 г.

Номинация «Сольное исполнение джазовой программы»

Гран-при
Габбасов Марат

Младшая группа
1 место
Юзвик Сергей
2 место
Парамонов Александр, Дражников Данила
3 место
Онищук Анна, Рыков Арсений, Саруханов Владимир, Хроленко Никита

Средняя группа
1 место
Марухин Андрей
2 место
Мишина Рамина, Чуйков Егор
3 место
Дубровин Влад

Старшая группа
1 место
Антонов Вадим, Окатьев Василий
2 место
Ротаева Ксения, Дубовик Михаил
3 место
Рябухин Алексей, Жиляева Татьяна

Номинация «Параллельно с Джазом»

Младшая группа
1 место
Виленская Алиса, Жиронкина Ксения
2 место
Акулова Елизавета, Ляпина Дарья, Потёмкин Виктор
3 место
Лобчук Екатерина, Тимохин Слава
Средняя группа
1 место
Алексей Чернаков, Мирошниченко Виктория
3 место
Сайто Марли, Бан Кён Мин, Хайретдинова Мариам

Старшая группа
1 место
Цун Вэнь, Юзбашева Мария
2 место
Гусейнов Мамед, Анучин Евгений
3 место
Зельцер Никита

Лауреаты 5-го конкурса «Рояль в джазе» 21-24 ноября 2008 г.

Номинация «Исполнение джазовой программы»

Гран-при
Стариков Олег

Младшая группа
1 место
Логовинский Андрей
2 место
Парамонов Александр
2 место
Онищук Анна
3 место
Саруханов Владимир
3 место
Медведская Алина

Средняя группа
1 место
Марухин Андрей
2 место
Мирошниченко Виктория
3 место
Мишина Рамина

Старшая группа
1 место
Куликов Евгений
1 место
Наджаров Алексей
2 место
Бабак Павел
3 место
Жиляева Татьяна

Номинация «Параллельно с Джазом»

Младшая группа
1 место
Илья Самбурский

Старшая группа
1 место
Смирнов Дмитрий
1 место
Минина Елена
2 место
Бурэнбэх Алуунгоо
3 место
Сасыкбаева Майра
3 место
Давтян Давид
3 место
Ловцов Дмитрий

Лауреаты 4-го конкурса «Рояль в джазе» 1-4 ноября 2006 г.

Номинация «Исполнение джазовой программы»

Гран-при
Сивцов Евгений – Российская Академия Музыки им. Гнесиных, класс Народного артиста Р.Ф. профессора Бриля И.М

Младшая группа
1 место
Буздыханов Энтони, Нижний Новгород – Детская школа искусств № 6, класс преподавателя Сенина С.А
2 место
Кириллов Сергей – Детская музыкальная школа им. Дунаевского, класс преподавателя Гречищева Е.С.
3 место
Розалик Пётр – Детская музыкальная школа им. Дунаевского, класс преподавателя Гречищева Е.С.

Средняя группа
1 место
Габбасов Марат – Государственный Музыкальный колледж Эстрадного и Джазового Искусства, класс Народного артиста Р.Ф. профессора Бриля И.М.
2 место
Куликов Евгений – Государственный Музыкальный колледж Эстрадного и Джазового Искусства, класс Заслуженного артиста Р.Ф. Окуня М.М
3 место
Марухин Андрей – Государственный Музыкальный колледж Эстрадного и Джазового Искусства ,класс преподавателя Гречищева Е.С.
3 место
Капырин Владимир – Московский Областной колледж Искусств, класс преподавателя Гречищева Е.С.

Старшая группа
1 место
Луизо Владимир – Государственная классическая Академия имени Маймонида, класс Народного артиста Р.Ф. профессора Бриля И.М
2 место
Стариков Олег – Государственный Музыкальный колледж Эстрадного и Джазового Искусства, класс Заслуженного артиста Р.Ф. Окуня М.М.
2 место
Наджаров Алексей – Московская Государственная Консерватория,аспирант
3 место
Бабак Павел – Московский Областной колледж Искусств, класс преподавателя Гречищева Е.С.

Номинация «Параллельно с Джазом»

Средняя группа
1 место
Габбасов Марат – Государственный Музыкальный колледж Эстрадного и Джазового Искусства, класс преподавателя Савинковой Н.Л.
2 место
Анучин Евгений – Государственный Музыкальный колледж Эстрадного и Джазового Искусства, класс преподавателя Политковской К.В.)

Старшая группа
2 место
Шамак Ольга – Российская Академия Музыки, класс доцента Багровой Е.Ю.
3 место
Олейникова Магда – Российская Академия Музыки, класс доцента Багровой Е.Ю.

Лауреаты 3-го конкурса «Рояль в джазе» 2005 г.

Номинация «Исполнение джазовой программы»

Гран-при
Аккуратов Олег – Государственный Музыкальный колледж Эстрадного и Джазового Искусства, класс Заслуженного артиста Р.Ф. Окуня М.М

Младшая группа
1 место
Карапетян Энтони – Детская школа искусств № 6, Нижний Новгород
2 место
Кириллов Сергей – Детская музыкальная школа им. Дунаевского, класс преподавателя Гречищева Е.С.
3 место
Логовинский Андрей – Детская Джазовая школа при Государственном Музыкальном колледже Эстрадного и Джазового искусства, класс преподавателя Мелёхина В.П.

Средняя группа
3 место
Габбасов Марат – Государственный Музыкальный колледж Эстрадного и Джазового Искусства, класс Народного артиста Р.Ф. профессора Бриля И.М
3 место
Марухин Андрей – Московский Областной колледж Искусств, класс преподавателя Гречищева Е.С.

Старшая группа
1 место
Луизо Владимир – Государственная классическая Академия имени Маймонида, класс Народного артиста Р.Ф. профессора Бриля И.М
2 место
Стариков Олег – Государственный Музыкальный колледж Эстрадного и Джазового Искусства, класс Заслуженного артиста Р.Ф. Окуня М.М.
3 место
Капырин Владимир – Московский Областной колледж Искусств, класс преподавателя Гречищева Е.С.
3 место
Замесов Константин – Московский Государственный Университет Культуры и Искусства, класс преподавателя Бубнова А.В.
3 место
Смирнова Наталья – Санкт-Петербургский Университет Культуры и Искусства.

Номинация «Параллельно с Джазом»

1 место
Сосульникова Елена – Московская Государственная Консерватория, класс профессора Рощиной Л.В.
Хабирова Элина – Российская Академия Музыки им. Гнесиных, класс доцента Багровой Е.Ю.
2 место
Иванов Владимир – Московская Государственная Консерватория, класс доцента Дубова М.Э.
Иванова Александра – Московская Государственная Консерватория, класс доцента Мартынова Ю.В.
3 место
Капырин Владимир – Московский Областной колледж Искусств, класс преподавателя Гречищева Е.С.

Лауреаты 2-го конкурса «Рояль в джазе» 2004 г.

Номинация «Исполнение джазовой программы»

Младшая группа
1 место
Карапетян Энтони – Детская школа искусств № 6, Нижний Новгород
1 место
Сидоров Олег – Детская музыкальная школа город Краснознаменск, класс преподавателя Черкашиной Л.В.
2 место
Дубровин Владислав – Детская музыкальная школа им. Дунаевского, класс преподавателя Гречищева Е.С.
3 место
Кириллов Сергей – Детская музыкальная школа им. Дунаевского, класс преподавателя Гречищева Е.С.

Средняя группа
1 место
Иванников Алексей – Государственный музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства, класс Народного артиста Р.Ф. профессора Бриля И.М
1 место
Ротаева Ксения – Государственный музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства, класс преподавателя Коваля В.Е.
2 место
Логовинский Эдуард – Государственный музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства, класс Народного артиста Р.Ф. профессора Бриля И.М
2 место
Трофимов Лев – Саратовское областное училище искусств, класс преподавателя Трофимова Ю.Н.
3 место
Глазков Роман – Государственный музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства, класс Народного артиста Р.Ф. профессора Бриля И.М.
3 место
Стариков Олег – Государственный музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства , класс Заслуженного артиста Р.Ф. Окуня М.М

Старшая группа
1 место
Гоборов Родион – Российская академия музыки им. Гнесиных, класс Народного артиста Р.Ф. профессора Бриля И.М
2 место
Тимонин Андрей – Государственный музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства, класс Заслуженного артиста Р.Ф. Окуня М.М
2 место
Зельцер Никита – Московский областной колледж искусств, класс преподавателя Гречищева Е.С.
3 место
Наджаров Алексей – Московская государственная консерватория

Номинация «Параллельно с Джазом»

1 место
Иванников Алексей – Государственный музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства, класс преподавателя Комаровой И.В.
2 место
Логовинский Эдуард – Государственный музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства, класс преподавателя Комаровой И.В.
2 место
Ротаева Ксения – Государственный Музыкальный колледж Эстрадного и Джазового Искусства, класс преподавателя Казуниной К.В.
3 место
Храпина Анна – Государственный Музыкальный колледж Эстрадного и Джазового Искусства, класс преподавателей Коваля В.Е. и Малиновской Л.Н.

Лауреаты 1-го конкурса «Рояль в джазе» 2003 г.

Номинация «Исполнение джазовой программы»

Гран-при
Сидоренко Николай – Государственный Музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства, класс Народного артиста Р.Ф. профессора Бриля И.М.

Младшая группа
1 место
Косимов Александр ДМШ им. Дунаевского, класс преподавателя Гречищева Е.С.
2 место
Нестерова Анастасия, ДМШ №14, класс преподавателя Исаевой Ф.Ф.
2 место
Еременко Яков Детская джазовая школа при Государственном колледже эстрадного и джазового искусства, класс преподавателя Мелёхина В.П.
3 место
Логовинский Андрей Детская джазовая школа при Государственном колледже эстрадного и джазового искусства , класс преподавателя Мелёхина В.П.

Средняя группа
1 место
Сивцов Евгений – Московский областной колледж искусств, класс преподавателя Гречищева Е.С.
1 место
Чернаков Алексей – Детская музыкальная школа им. Гречанинова, класс преподавателя Петрухина П.П.
2 место
Иванников Алексей – Государственный Музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства, класс Народного артиста Р.Ф. профессора Бриля И.М.
2 место
Логовинский Эдуард – Государственный Музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства, класс Народного артиста Р.Ф. профессора Бриля И.М.
3 место
Тимонин Андрей – Государственный Музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства, класс Заслуженного артиста Р.Ф. Окуня М.М
3 место
Вержак Аксинья – Ростовский Государственный университет искусств, класс преподавателя Данько А.С.

Старшая группа
2 место
Замесов Константин – Московский Государственный университет культуры, класс преподавателя Бубнова А.В.

Номинация «Параллельно с Джазом»

1 место
Сидоренко Николай – Государственный музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства, класс преподавателя Казуниной К.В.
1 место
Гачегов Владимир – Государственный музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства, класс преподавателя Савинковой Н.Л.
2 место
Марьясин Антон – Государственная классическая академия им.Маймонида, класс профессора Мдаянца А.А.

 

Комментирование закрыто