ЛАУРЕАТЫ, ДИПЛОМАНТЫ И УЧАСТНИКИ XIV КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ “РОЯЛЬ В ДЖАЗЕ” 2017

 

 

 

ИСПОЛНЕНИЕ ДЖАЗОВОЙ ПРОГРАММЫ

 

Старшая возрастная группа

2 премия – Иванов Григорий

2 премия – Асадуллина Юлия

3 премия – Жиронкина Ксения

3 премия – Золотовский Вячеслав

3 премия – Коваленко Константин

Дипломант конкурса – Липатов Андрей

Дипломант конкурса – Петровская Виктория

Дипломант конкурса – Петерс Евгения

участник конкурса – Шморгунов Василий

Участник конкурса – Прохорова Евгения

Участник конкурса – Панова Анна

 

Средняя возрастная группа

2 премия – Дражников Даниил

3 премия – Смышляев Нестор

3 премия – Хачатрян Ваге

Дипломант конкурса Амирагян Альберт

Дипломант конкурса Вязов Александр

Дипломант конкурса Шевалёв Максимилиан

 

 

Младшая возрастная группа

1 премия – Аржанова Софья (1-ая младшая группа 7-9 лет)

1 премия – Кошиль Владимир

2 премия – Григорян Борис

2 премия – Богданович Андрей

3 премия – Богданович Вероника

3 премия – Нафигов Эдуард

3 премия – Головень Елизавета

Дипломант конкурса – Гукало Екатерина

Дипломант конкурса – Любарская Лада

Участник конкурса – Татевосян Норайр

Участник конкурса –  Поляков Игорь

Участник конкурса –  Голубчик Павел

Участник конкурса –  Антонов Кирилл

 

 

ПАРАЛЛЕЛЬНО С ДЖАЗОМ (СОВРЕМЕННАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ МУЗЫКА)

 

Старшая возрастная группа дуэты

1 премия  Худякова Валерия – Блашкина Анна

3 премия Татарцева Владислава – Кладова-Штокман Мария

3 премия  Цзянь Линьсинь – Валеева Лия

3 премия  Егоров Илья – Асатиани Мэри

 

Старшая возрастная группа solo

1 премия – Волобуева Дарья

2 премия – Золотовский Вячеслав

3 премия – Петерс Евгения

Дипломант  конкурса Онищук Анна

 

 

Средняя возрастная группа

2 премия Дражников Даниил

2 премия Вязов Александр

2 премия Таиров Руслан

3 премия Нестеров Сергей

3 премия Амирагян Альберт

3 премия Мищенко Николай

Дипломант конкурса Цыганов Дмитрий

Дипломант конкурса Егорова Анна

Дипломант конкурса Митько Олеся

 

 

Младшая возрастная группа (11-15 лет)

1 премия Любарская Лада

1 премия Журавлёва Мария

2 премия Цыганова Мария

2 премия Голубчик Павел

3 премия Свищикова Олеся

3 премия Антонов Кирилл – Свищикова Олеся

Дипломант конкурса  Мустафина Диана

Дипломант конкурса Полянская Кристина

 

Младшая возрастная группа (7-10 лет)

1 премия – Дуэт Создашов Серафим – Создашова Варвара

2 премия – Авчухова Ксения

2 премия – Плотникова Варвара

3 премия Широкова Дарья

3 премия Шагеев Тимур

3 премия Жижилкин Григорий

3 премия Паршина Варвара

Дипломант конкурса Верещагина Полина

Дипломант конкурса Христианова София

Дипломант конкурса Исаева Дарья

Дипломант конкурса Талалай Алиса

Дипломант конкурса Талалай Марта (диплом «Надежда»)

Участник конкурса Карпушкин Макар

Участник конкурса Прангишвили Лука

 

 

БИГ-БЭНДЫ

1 премия Овчинников Павел (Биг-Бэнд Академии им. Маймонида)

1 премия Чугунов Юрий (Биг-Бэнд НОУ Эстрадно-джазового колледжа «Консорт»)

1 премия Соколов Александр (Биг-Бэнд Московского губернского колледжа искусств)

1 премия Гусейнов Виктор (Биг-Бэнд ДМШ им. Гершвина)

2 премия  Гуреев Александр (Биг-Бэнд МГИК)

2 премия Мотов Владимир (Биг-Бэнд ГМУ ЭДИ)

2 премия Александр Краси (Биг-Бэнд МГДМШ им. Дунаевского)

 

 

3 премия Кузнецов Борис (Биг-Бэнд ДШИ им. Стравинского) 3 премия

Дипломант конкурса Абросимов Андрей (студенческий Биг-Бэнд ГМУ ЭДИ)

 

 

ДЖАЗОВЫЕ АНСАМБЛИ

Старшая возрастная группа

1 премия ансамбль в составе: Жиронкина Ксения – Ивлев Богдан – Максимов Алексей – Тупало Антон

1 премия ансамбль в составе:  Бялый Павел – Жиронкина Ксения – Таранов Дмитрий – Архипов Артем

1 премия ансамбль в составе: Таранов Дмитрий – Сухов Алексей – Гелюк Анна – Бёме Анна

2 премия ансамбль в составе:  Иванов Григорий – Келе Анатолий – Максимов Алексей – Ивлев Богдан

2 премия ансамбль в составе:  Сидоренко Юлия – Золотовская Дарья (вокал) – Силантьев Денис – Баскаков Артем

3 премия ансамбль в составе:  Головченко Егор – Онищук Анна – Лакомченко Егор – Калинина Анастасия

 

 

Средняя возрастная группа

1 премия ансамбль в составе: Аветисов Герман – Дивиряга Дмитрий – Баусин Алексей – Ушинин Антон – Ерёмина Елена – Быданова Ева

1 премия ансамбль в составе: Кобилев Никита – Максимов Алексей – Сорокин Михаил – Дражников Даниил

1 премия ансамбль в составе: Дражников Даниил – Яник Василий – Максимов Алексей – Фотченков Михаил

2  премия ансамбль в составе: Мищенко Николай – Таранов Дмитрий – Ломако Сергей – Ивлев Богдан

2  премия ансамбль в составе: Акимов Михаил – Гелюк Анна – Зотова Мария – Онищук Анна – Савченко Ксения

2  премия ансамбль в составе: Тулумбаев Джалиль – Ситдиков Даниил – Ковешников Юрий – Вайман Алексей – Карев Дмитрий – Шевалёв Максимилиан – Фарстов Марк – Алес Александр

Бялый Павел – Келе Анатолий – Вайман Алексей – Михеев Матвей (квартет саксофонов)

 

3 премия ансамбль в составе: Масленников Владислав – Аветисов Герман – Ерёмина Елена – Баусин Алексей – Быданова Ева – Грубов Владислав

3 премия ансамбль в составе: Желонкин Дмитрий – Рябов Иван – Баразнаускас Вайдас – Фарстов Марк

 

Младшая возрастная группа

1 премия ансамбль в составе: Григорян Борис – Бородулин Александр – Ляшкевич  Илья

1 премия ансамбль в составе: Григорян Борис – Антонян Виктория (вокал) – Станислав Медведев

1 премия ансамбль в составе: Богданович Вероника – Гречищев Федор – Медведев Стас – Анна Гелюк

2 премия ансамбль в составе: Луковников Семен – Брезгинов Ефим – Михина Анна – Михина Алёна

2 премия ансамбль в составе: Смышляев Нестор – Хачатрян Ваге – Таранов Дмитрий

Дипломант конкурса – ансамбль в составе: Чернаков Иван – Чернаков Михаил – Талалай Алиса – приз «Надежда»

 

 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ДУЭТЫ

Старшая возрастная группа

1 премия – Иванов Григорий – Латышев Дмитрий

Дипломанты конкурса – Сидоренко Юлия – Филатов Илья

 

Средняя возрастная группа

Средняя возрастная группа

1 премия Дражников Даниил – Анатолий Келе

1 премия – Мищенко Николай – Яник Василий

2 премия Шевалёв Максимилиан – Михеев Матвей

3 премия – Шевалёв Максимилиан – Олейникова Вера

Дипломанты конкурса  – Мищенко Николай – Фотченков Михаил

Участники конкурса  – Шевалев Максимилиан – Еженкова Милена

 

Младшая возрастная группа

1 премия – Грачев Василий– Булавина Юля

2 премия – Михина Анна- Михина Алёна

2 премия – Григорян Борис – Любарская Лада

 

 

КЛАВИШНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Старшая возрастная группа

2 премия – Гейфман Михаил

2 премия – Золотовский Вячеслав

 

КОМПОЗИЦИЯ

1 премия – Липатов Андрей

1 премия – Дражников Даниил

2 премия – Голубчик Павел

2 премия Любарская Лада

3 премия – Золотовский Вячеслав

3 премия – Бёме Анна

3 премия – Нестеров Сергей

3 премия – Шило Артем

3 премия – Григорян Борис

 

КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЕ ИСКУССТВО

1 премия – Жиронкина Ксения

1 премия – Репницына Наталья

1 премия – Липатов Андрей

2 премия Онищук Анна

3 премия – Митько Олеся

3 премия Гейфман Михаил

3 премия – Бурлаков Вячеслав

 

ВОКАЛ В ДЖАЗЕ

Старшая возрастная группа

2 премия Заграй Мария

2 премия Попова Юлия

3 премия Мамонова Антонина

3 премия вокальный анасамбль The Cup of Music

Дипломант конкурса Оганесян Ребекка

Дипломант конкурса Темирова Анна

Дипломант конкурса Николаева Алёна

Дипломант конкурса Думаева Асият

Дипломант конкурса Матвеенко  Нина

Дипломант конкурса Барросс Лидия

Дипломант конкурса Косарев Влад

Участник конкурса Цветкова Татьяна

Участник конкурса Шургалина Валерия

 

Средняя возрастная группа

1 премия вокальный ансамбль «Квинтет Ч»

1 премия Трибуль Екатерина

1 премия вокальный ансамбль «От классики до джаза»

2 премия Казарян Лусине

3 премия Фитриянова Лайла

3 премия Кузнецова Олеся

3 премия Ковешников Юрий

Дипломант конкурса Багарякова Арина

Дипломант конкурса Горевая Екатерина

Дипломант конкурса Родная Анастасия

Дипломант конкурса Авдеева Александра

Дипломант конкурса Польская Екатерина

Дипломант конкурса Голубева Софья

Дипломант конкурса Скороходская Валерия

Участник конкурса Тихонова Елизавета

Участник конкурса Поднебеснова Ольга

 

 

Младшая возрастная группа (11-15 лет)

1 премия Квасов Вячеслав

1 премия Хачатрян Ваге

1 премия Шумилова Мария

2 премия Бештоева Дарина

2 премия Антонян Виктория

2 премия Арефьева Софья

3 премия Мостовяк Александра

3 премия Грачева Юлия

3 премия Иванова Анна

Дипломант конкурса Сафонова Анна

Дипломант конкурса Петрова Мария

Участник конкурса Петросян Диана

Участник конкурса Вокальный квартет ДМШ им Гершвина

Участник конкурса Миронов Андрей

Участник конкурса Вокальный ансамбль ДМШ им Гершвина

Участник конкурса Коновалова Екатерина

Участник конкурса Аватакова Мария

Участник конкурса Починкова Наталья

 

 

 

Младшая возрастная группа (7-10 лет)

1 премия Трофимова Елизавета

2 премия Давыдова Александра

3 премия Черенкова Дарья

Дипломант конкурса Кагермазова Карина

Участник конкурса Климек Давид

 

Комментирование закрыто