Исполнение джазовой программыДжазовые ансамблиКлавишные инструменты в современной музыкеПараллельно с ДжазомВокал в ДжазеКонцертмейстерское искусствоБиг-БэндыИнструментальные дуэтыКомпозицияМузыкально-теоретический профиль
Младшая возрастная группа 7-10 лет

1 премия – Тонов Фрол

1 премия – Хаустов Всеволод

2 премия – Поливянный Григорий

2 премия – Севастьянов Дмитрий

3 премия – Портнова Софья

3 премия – Старк Грета Гиджет

Приз «Надежда» – Сунцов Иннокентий

Младшая возрастная группа 10-15 лет

1 премия – Рогулина Алиса

2 премия – Аржанова Софья

2 премия – Нургалеев Вениамин

3 премия – Подоксёнова Дарья

3 премия – Онацкая Агния

3 премия – Королёв Сергей

Дипломант конкурса – Гугуев Николай

Дипломант конкурса – Киргизова Александра

Дипломант конкурса – Старк Эдвард Рей

Дипломант конкурса – Горевая Ольга

Дипломант конкурса – Баланов Владислав

Дипломант конкурса – Волошина Анастасия

Дипломант конкурса – Кобенко Александр

Средняя возрастная группа

1 премия – Григорян Борис

1 премия – Мачуленко Антон

2 премия – Богданович Вероника

2 премия – Грачёв Василий

2 премия – Мурадян Эдмонд

3 премия – Голубчик Павел

3 премия – Очиров Лудуб

3 премия – Минеев Владислав

3 премия – Коваленко Мария

Дипломант конкурса – Седая Арина

Дипломант конкурса – Горемыкин Фёдор

Дипломант конкурса – Поляков Игорь

Дипломант конкурса – Синжар Дениз

Старшая возрастная группа

1 премия – Смышляев Нестор

2 премия – Махлин Дмитрий

3 премия – Киселёва Татьяна

Дипломант конкурса – Короткова Алёна

Дипломант конкурса – Калюжная Александра

Дипломант конкурса – Елисеева Кристина

Младшая возрастная группа

2 премия – Ансамбль «Дети капитана Гранта»

2 премия – Ансамбль «НуПогоди!»

3 премия – Ансамбль BIGsemble

3 премия – Ансамбль Early Birds

3 премия – Ансамбль Jazz Light

Старшая и средняя возрастные группы:

1 премия
Мачуленко Антон
Дуляпин Вадим
Блынский Виктор
Бунченко Александр
Лекус Касьян

1 премия
Григорян Борис
Клочков Алексей
Леднёв Илья
Кетлинский Василий
Кунц Владимир

2 премия
Грачёв Василий
Владимирова Елизавета
Храмова-Богоявленская Валерия
Романовский Евгений
Букач Алесандр
Недошивкин Борис
Краснопольский Михаил

2 премия
Богданович Вероника
Владимирова Елизавета
Кабаков Алексей
Савенков Влад

3 премия
Богданович Вероника
Гречищев Федор
Михеев Матвей
Нетёсов Антон
Харчевников Илья

3 премия
Новиков Олег
Лацис Герман
Норкин Иван
Комаров Сергей
Недошивкин Борис

3 премия
Савченко Елизавета
Кетлинский Василий
Кунц Владимир
Прокопенко Анна
Ведерникова Снежана
Католикян Роман
Якименко Дмитрий

Дипломант конкурса
Грачев Василий
Букач Александр
Недошивкин Борис
Норкин Иван
Кабаков Алексей

Дипломант конкурса
Богданович Вероника
Володин Антон
Недошивкин Борис
Королёв Александр
Владимирова Елизавета
Кабаков Алексей

Дипломант конкурса
Головень Елизавета
Сафонов Дмитрий
Фабер Фёдор
Новиков Денис

Дипломант конкурса
Смышляев Нестор
Устян Марина
Глухушкин Олег
Смирнов Фёдор

Дипломант конкурса
Грачев Василий
Макаркин Семён
Пищита Андрей
Норкин Иван

Участник конкурса
Мачуленко Антон
Славков Даниил
Глухушкин Олег
Кунц Владимир

Специальные призы

За оригинальные авторские аранжировки
Богданович Вероника

За профессионализм исполнения
Михеев Матвей
Блынский Виктор
Бунченко Александр

За профессионализм аккомпанемента
Кетлинский Василий
Лацис Герман
Пищита Андрей

Младшая возрастная группа 7-10 лет

Участник конкурса – Вершинин Пётр

Участник конкурса – Комов Сергей

Младшая возрастная группа 7-10 лет

1 премия – Косарева Полина

2 премия – Есаян Адриана

2 премия – Поливянный Григорий

2 премия – Слепова Кира

3 премия – Ларина Алёна

3 премия – Савинова Ирис

Младшая возрастная группа 11-15 лет

1 премия – Баланов Владислав, Баланова Полина

2 премия – Мишенина Вероника

2 премия – Смирнов Андрей

3 премия – Камасова Динара

3 премия – Ибрагимова Ясмина

Средняя возрастная группа 16-19 лет

1 премия – Петухов Михаил, Мартынова Ольга

1 премия – Бубнов Иван, Мартынова Ольга

1 премия – Седая Арина

1 премия – Богданович Андрей

2 премия – Богданович Вероника

2 премия – Кошиль Владимир

3 премия – Грачев Василий

3 премия – Жданов Григорий

Дипломант конкурса – Шакин Александр

Дипломант конкурса – Закарян Меланя

Участник конкурса – Поляков Игорь

Старшая возрастная группа

1 премия – Румянцева Анастасия, Неганов Андрей

1 премия – Большакова Анастасия, Неганов Андрей

2 премия – Лебедева Дарья, Неганов Андрей

2 премия – Калюжная Александра

Дипломант конкурса – Моргунов Вячеслав

Педагог-исполнитель

1 премия – Короткова Алёна

2 премия – Цыганов Дмитрий

Младшая возрастная группа 7-9 лет

1 премия – Яковлева Алёна

2 премия – Обухов Камилл

2 премия – Истомина София

2 премия – Радойнов Максим

3 премия – Москаленко Полина

3 премия – Егорова Анастасия

3 премия – Бурмунтаева Полина

Дипломант конкурса – Кузнецова Варвара

Дипломант конкурса – Клинова Юлия

Дипломант конкурса – Матевосян Амели

Младшая возрастная группа 10-12 лет

1 премия – Карпенко Алика

2 премия – Сон Михаил

2 премия – Соколова Арина

2 премия – Буваева Виктория

3 премия – Инхеева Аделина

3 премия – Самодурова Анна

3 премия – Харитонова Анастасия

Приз «Надежда» – Грачёва Елизавета

Дипломант конкурса – Болотова Анастасия

Дипломант конкурса – Медведева София

Дипломант конкурса – Карпова Анна

Дипломант конкурса – Ленчина Юлия

Дипломант конкурса – Баланова Полина

Дипломант конкурса – Рындина Ульяна

Участник конкурса – Дуэт:
Старк Грета Гиджет
Старк Эдвард Рэй

Участник конкурса – Старк Грета Гиджет

Участник конкурса – Ольховик Екатерина

Участник конкурса – Лукашина Дарья

Участник конкурса – Кузнецов Дмитрий

Участник конкурса – Бурлака Арина

Младшая возрастная группа 13-15 лет

2 премия – Давыдова Александра

2 премия – Редькин Фёдор

2 премия – Карпухина Алёна

3 премия – вокальный квартет в составе:
Серикова Александра
Синева Анастасия
Мишина Татьяна
Мангилева Софья

3 премия – Улумбекова Рушана

3 премия – Рудинская Мария

3 премия – Полозова Софья

Дипломант конкурса – Богданова Арина

Дипломант конкурса – Языкова Александра

Дипломант конкурса – Орлов Михаил

Дипломант конкурса – Шайдерова Дарья

Дипломант конкурса – Подоксёнова Дарья

Дипломант конкурса – Диккерт Алиса

Дипломант конкурса – Новак Мария

Дипломант конкурса – Илюшкина Ульяна

Дипломант конкурса – Королёва Александра

Дипломант конкурса – Борятина Софья

Участник конкурса – Старк Эдвард Рэй

Средняя возрастная группа 16-19 лет

1 премия – Гаврилова Анастасия

1 премия – Гончарова Ольга

2 премия – Хекилаева Дениза

2 премия – Иванова Анна

2 премия – Примак Денис

3 премия – Сариева Ксения

3 премия – Голованова Евгения

Дипломант конкурса – Пискарева Мария

Дипломант конкурса – Павец Анастасия

Дипломант конкурса – Кабирова Кира

Дипломант конкурса – Антипина Алиса

Дипломант конкурса – Агаева Амина

Участник конкурса – Исхакова Аделя

Участник конкурса – Ниёзова Фуруг

Старшая возрастная группа

1 премия – Шалуба Елизавета

2 премия – Половинкина Полина

2 премия – Успенская Яна

3 премия – Волчкова Юлия

Педагог-исполнитель

1 премия – Вокально-инструментальное трио «БЕГ»

Специальные призы

За оригинальное прочтение музыкального материала
Мокшанова Дария

Младшая возрастная группа

1 премия – Рогулина Алиса

2 премия – Баланов Владислав

Средняя возрастная группа

1 премия – Грачев Василий

2 премия – Горемыкин Фёдор

Дипломант конкурса – Калюжная Александра

Дипломант конкурса – Шакин Александр

Старшая возрастная группа

1 премия – Иванов Григорий

1 премия – Марухин Андрей

1 премия – Кириллов Сергей

2 премия – Шевалев Максимилиан

2 премия – Шевелев Илья

3 премия – Гущин Никита

3 премия – Архипов Сергей

3 премия – Аникеев Роман

Младшая возрастная группа

2 премия
Биг-Бэнд ГБУ СОШ ДО №686 «Класс-центр»
Дирижер Ильдар Тугушев

2 премия
Биг-Бэнд «Смайл» ДМШ №1 им. И.А. Парфенова (г. Курган)
Дирижер Петр Николаев

3 премия
Биг-Бэнд ГБУ СОШ ДО №686 «Класс-центр»
Дирижер Владислав Пономаренко

Средняя возрастная группа

1 премия
Биг-Бэнд ГБПОУ «Академия джаза»
Дирижер Денис Мельников

2 премия
Биг-Бэнд МУЭДИ РАМ им. Гнесиных
Дирижер Владимир Мотов

2 премия
Биг-Бэнд Московского Губернского колледжа искусств
Дирижер Владислав Грубов

2 премия
студенческий Биг-Бэнд МУЭДИ РАМ им. Гнесиных
Дирижер Михаил Краснопольский

Старшая возрастная группа

1 премия
Биг-Бэнд Flesh Sound Казанского государственного института культуры
Дирижер Александр Козлов

2 премия – Вериженко Александр, Зейдель Вероника

2 премия – Богданович Вероника, Володин Антон

3 премия – Горемыкин Фёдор, Королёв Александр

Участник конкурса – Горемыкин Фёдор, Крупчук Денис

Младшая возрастная группа

1 премия – Косарева Полина

Средняя возрастная группа

1 премия – Голубчик Павел

2 премия – Зейдель Вероника

3 премия – Очиров Лудуб

Старшая возрастная группа

1 премия – Моргунов Вячеслав

1 премия – Петерс Евгения

2 премия – Успенская Яна

2 премия – Головень Елизавета

3 премия – Ваган Михаил

3 премия – Лисаковский Владимир

1 премия – Богданович Вероника

2 премия – Воронин Даниил

3 премия – Вязов Александр

3 премия – Ефимов Богдан

3 премия – Грачёв Василий

3 премия – Макарова Василиса

 

Комментирование закрыто