Исполнение джазовой программы — Старшая возрастная группа

Лауреат 1 премии — Войнаровский Матвей, класс преподавателя Бриля Игоря Михайловича

Лауреат 2 премии — Турсунов Санджар, класс преподавателя Бриля Игоря Михайловича

Лауреат 2 премии — Коваленко Константин, класс преподавателя Окуня Михаила Моисеевича

Лауреат 2 премии — Жиронкина Ксения, класс преподавателя Бриля Игоря Михайловича

Лауреат 3 премии — Адиянц Даниэль, класс преподавателя Тимофеева Всеволода Константиновича

Исполнение джазовой программы — Средняя возрастная группа

Лауреат 1 премии — Владимиров Арсений, класс преподавателя Окуня Михаила Моисеевича

Лауреат 2 премии — Грачев Василий, класс преподавателя Окуня Михаила Моисеевича

Лауреат 2 премии — Таиров Руслан, класс преподавателя Гречищева Евгения Станиславовича

Лауреат 3 премии — Шевалев Максимилиан, класс преподавателя Гречищева Евгения Станиславовича

Лауреат 3 премии — Смышляев Нестор, класс преподавателя Лебедева Евгения Николаевича

Спец. приз за исполнительскую свободу — Подхалюзин Владимир, класс преподавателя Гущина Никиты Владимировича

Исполнение джазовой программы — Младшая возрастная группа

Лауреат 1 премии — Аржанова Софья, класс преподавателя Прокопенко Натальи Юрьевны

Лауреат 1 премии — Кошиль Владимир класс преподавателя Кошиль Ирины Алексеевны

Лауреат 1 премии — Алексеева Ольга, класс преподавателя Шевченко Леонида Васильевича

Лауреат 2 премии — Богданович Вероника, класс преподавателя Гречищева Евгения Станиславовича

Лауреат 2 премии — Богданович Андрей, класс преподавателя Куликова Антона Владиславовича

Лауреат 2 премии — Нургалеев Вениамин, класс преподавателя Гречищева Евгения Станиславовича

Лауреат 3 премии — Голубчик Павел, класс преподавателя Гречищева Евгения Станиславовича

Дипломант 1 степени (4 премия) — Григорян Борис, класс преподавателя Гречищева Евгения Станиславовича

Дипломант 2 степени (5 премия) — Синджар Дениз, класс преподавателя Гужвы Татьяны Владимировны

Параллельно с Джазом (современная академическая музыка) — Старшая возрастная группа

Лауреат 1 премии — Дражников Даниил, класс преподавателя Крит Кристины Валерьевны

Лауреат 1 премии — Курицына Александра, класс преподавателя Дубова Михаила Эмильевича

Лауреат 2 премии — инструментальный дуэт: Непряхина Мария, Солнцева Елизавета, класс преподавателя Багровой Елены Юрьевны

Лауреат 2 премии — Михайлюк Елизавета, класс преподавателя Шкловской Татьяны Григорьевны

Лауреат 2 премии — инструментальный дуэт: Кузнецова Валерия, Прокудин-Лемешев Сергей

Лауреат 3 премии — Петерс Евгения, класс преподавателя Савинковой Наталии Леонидовны

Лауреат 3 премии — инструментальный ансамбль: Леонова Александра, Васин Андрей, класс преподавателя Багровой Елены Юрьевны

Параллельно с Джазом (современная академическая музыка) — Средняя возрастная группа

Лауреат 1 премии — Таиров Руслан, класс преподавателя Комаровой Ирины Владимировны

Лауреат 1 премии — Владимиров Арсений, класс преподавателя Савинковой Наталии Леонидовны

Лауреат 1 премии — Цыганов Дмитрий, класс преподавателя Гольденберга Игоря Викторовича

Лауреат 2 премии — Жданов Григорий, класс преподавателя Савинковой Наталии Леонидовны

Лауреат 2 премии — Головень Елизавета, класс преподавателя Комаровой Ирины Владимировны

Лауреат 2 премии — Хачатрян Ваге, класс преподавателя Савинковой Наталии Леонидовны

Лауреаты 2 премии — фортепианный ансамбль: Зиман Варвара, Зиман Елизавета, класс преподавателя Савинковой Наталии Леонидовны

Лауреат 3 премии — Карташова Карина, класс преподавателя Савинковой Наталии Леонидовны

Лауреат 3 премии — Грачев Василий, класс преподавателя Савинковой Наталии Леонидовны

Лауреат 3 премии — Устюгов Николай, класс преподавателя Савинковой Наталии Леонидовны

Дипломант 1 степени (4 премия) — Любезнова Антонина, класс преподавателя Липатова Андрея Алексеевича

Дипломант 1 степени (4 премия) — Васильева Варвара, класс преподавателя Савинковой Наталии Леонидовны

Параллельно с Джазом (современная академическая музыка) — Младшая возрастная группа (11-15 лет)

Лауреат 1 премии — инструментальный ансамбль, трио в составе: Любарская Лада, Криворотова Елена, Рублёв Александр, класс преподавателей Егиазарьяна Михаила Генриховича, Пушкарёва Владимира Ивановича, Ивушейковой Ольги Юрьевны

Лауреат 1 премии — инструментальный ансамбль, дуэт в составе: Любарская Лада, Рублёв Александр, класс преподавателей Егиазарьяна Михаила Генриховича, Пушкарёва Владимира Ивановича

Лауреат 1 премии — фортепианный дуэт, ансамбль в составе: Любарская Лада, Ключников Евгений, класс преподавателя Егиазарьяна Михаила Генриховича

Лауреат 1 премии — Любарская Лада, класс преподавателя Егиазарьяна Михаила Генриховича

Лауреат 1 премии — Голубчик Павел, класс преподавателя Краснобаевой Елены Александровны.

Лауреат 2 премии — Белова Екатерина, класс преподавателя Дорофеевой Ольги Борисовны

Лауреат 2 премии — Пашкова Валерия, класс преподавателя Липатова Андрея Алексеевича

Лауреат 2 премии — Елизаветина Елизавета, класс преподавателя Малиновской Любови Николаевны

Лауреат 3 премии — Аржанова Софья, класс преподавателя Прокопенко Татьяны Леонидовны

Лауреат 3 премии — Карпушкин Макар, класс преподавателя Липатова Андрея Алексеевича

Лауреат 3 премии — Константинова Ульяна, класс преподавателя Жандаровой Татьяны Васильевны

Лауреат 3 премии — Григорян Борис, класс преподавателя Галактионова Владимира Сергеевича

Дипломант 1 степени (4 премия) — Жижилкин Григорий, класс преподавателя Пикаловой Натальи Валерьевны

Дипломант 2 степени (5 премия) — Никитин Иван, класс преподавателя Дорофеевой Ольги Борисовны

Дипломант 2 степени (5 премия) — Подоксёнова Дарья, класс преподавателя Липатова Андрея Алексеевича

Дипломант 2 степени (5 премия) — Шакин Александр, класс преподавателя Кузнецовой Валерии Викторовны

Параллельно с Джазом (современная академическая музыка) — Младшая возрастная группа (7-10 лет)

Лауреат 1 премии — Паршина Варвара, класс преподавателя Цыганова Дмитрия Александровича

Лауреат 2 премии — Громова Софья, класс преподавателя Бредихиной Евгении Анатольевны

Лауреат 2 премии — Барашкова Мария, класс преподавателя Жандаровой Татьяны Васильевны

Лауреат 3 премии — Черняк Никита

Лауреат 3 премии — Арзамасцева Елена, класс преподавателя Дорофеевой Ольги Борисовны

Дипломант 1 степени (4 премия) — Козлова Арина, класс преподавателя Липатова Андрея Алексеевича

Дипломант 1 степени (4 премия) — Прангишвили Лука, класс преподавателя Кузнецовой Валерии Викторовны

Дипломант 1 степени (4 премия) — Сторожев Александр, класс преподавателя Стрельниковой Натальи Борисовны

Дипломант 2 степени (5 премия) — Полуянов Егор, класс преподавателя Стрельниковой Натальи Борисовны

Параллельно с джазом (академическая гитара)

Лауреат 1 премии — Моргунов Вячеслав, класс преподавателя Гарина Андрея Фабиановича

Лауреат 1 премии — Панков Ярослав, класс преподавателя Гарина Андрея Фабиановича

Лауреат 3 премии — Барабаш Иван, класс преподавателя Гарина Андрея Фабиановича

Лауреат 3 премии — Булекова Юлия, класс преподавателя Гарина Андрея Фабиановича

Дипломант 1 степени (4 премия) — Рубель Егор, класс преподавателя Гарина Андрея Фабиановича

Дипломант 1 степени (4 премия) — Митина Елена, класс преподавателя Фадеевой Валентины Егоровны

Вокал в Джазе — Старшая возрастная группа

Лауреат 2 премии — Польская Екатерина, класс преподавателя Нетунаевой Дарьи Борисовны

Лауреат 2 премии — Ясакова Яна, класс преподавателя Слепцова Олега Минасовича

Лауреат 3 премии — Гейдебрехт Максим, класс преподавателя Ростоцкой Алины Фадеевны

Вокал в Джазе — Средняя возрастная группа

Лауреат 1 премии — Ацбеха Негга София, класс преподавателя Рудневой Анны Игоревны

Лауреат 2 премии — Хатамова Диана, класс преподавателя Саркисян Армине

Лауреат 3 премии — Кобалия Илона, класс преподавателя Степанова Анатолия Юрьевича

Дипломант 1 степени (4 премия) — Хачатрян Ваге, класс преподавателя Яник Инги Петровны

Вокал в Джазе — Младшая возрастная группа (11-15 лет)

Лауреат 3 премии — Подоксёнова Дарья, класс преподавателя Дияновой Диляры Рафитовны

Лауреат 3 премии — Катеринчук Екатерина, класс преподавателя Балевой Анастасии Михайловны

Дипломант 1 степени (4 премия) — вокальное трио в составе: Харитонова Светлана, Коновалова Екатерина, Дубович Стефания, класс преподавателя Ильиной-Корчагиной Натальи Валерьевны

Дипломант приза «Надежда» — Фоменко Татьяна, класс преподавателя Ростоцкой Алины Фадеевны

Вокал в Джазе — Младшая возрастная группа (7-10 лет)

Лауреат 2 премии — Шайдерова Дарья, класс преподавателя Дияновой Диляры Рифатовны

Лауреат 2 премии — Давыдова Александра, класс преподавателя Чухловиной Елены Владимировны

Лауреат 3 премии — Богданова Арина, класс преподавателя Чурсиной Дарьи Николаевны

Лауреат 3 премии — Савкина Василиса, класс преподавателя Балевой Анастасии Михайловны

Лауреат 3 премии — Ленчина Юлия, класс преподавателей Алексеевой Марины Рафильевны, Гильмановой Дарины Рафильевны

Дипломант 1 степени (4 премия) — Бурлака Арина, класс преподавателей Алексеевой Марины Рафильевны, Гильмановой Дарины Рафильевны

Дипломант приза «Надежда» — Старк Грета, класс преподавателя Дядяновой Елены Алексеевны

Концертмейстерское искусство — Старшая возрастная группа

Лауреат 1 премии — Жиронкина Ксения, класс преподавателя Бриля Игоря Михайловича

Лауреат 2 премии — Петерс Евгения, класс преподавателя Гречищева Евгения Станиславовича

Лауреат 3 премии — Коваленко Константин, класс преподавателя Окуня Михаила Моисеевича

Лауреат 3 премии — Вязов Александр, класс преподавателя Окуня Михаила Моисеевича

Концертмейстерское искусство — Средняя возрастная группа

Лауреат 1 премии — Владимиров Арсений, класс преподавателя Окуня Михаила Моисеевича

Лауреат 2 премии — Грачев Василий, класс преподавателя Окуня Михаила Моисеевича

Лауреат 3 премии — Шевалёв Максимилиан, класс преподавателя Гречищева Евгения Станиславовича

Инструментальные дуэты — Старшая возрастная группа

Лауреат 2 премии — Шевалев Максимилиан, Савченко Ксения, класс преподавателей Гречищева Евгения Станиславовича, Соколова Олега Викторовича

Лауреат 3 премии — Петерс Евгения, Савченко Ксения, класс преподавателей Гречищева Евгения Станиславовича, Соколова Олега Викторовича

Инструментальные дуэты — Средняя возрастная группа

Лауреат 1 премии — Владимиров Арсений, Очеретяная Анна, класс преподавателей Окуня Михаила Моисеевича, Резанцева Сергея Константинович

Инструментальные дуэты — Младшая возрастная группа

Лауреат 1 премии — Михина Анна, Дубровина Владислава, класс преподавателя Соловьева Михаила Сергеевича

Лауреат 2 премии — Нургалеев Вениамин, Федоров Пётр, класс преподавателей Гречищева Евгения Станиславовича, Текучева Анатолия Ивановича

Джазовые ансамбли — Старшая возрастная группа

Лауреат 1 премии — Ансамбль Петерс Евгении в составе: Петерс Евгения, Савченко Ксения, Ивлев Богдан, Зинаков Дмитрий, Акимов Михаил, Вайман Алексей, класс преподавателя Мелёхина Валерия Павловича

Лауреат 2 премии — Ансамбль Родной Анастасии в составе: Адиянц Даниэль, Родная Анастасия, Ильясова Надежда, Таранов Дмитрий

Лауреат 3 премии — Ансамбль Чаплыгина Виктора в составе: Рыков Арсений, Чаплыгин Виктор, Пащенко Сергей, Прихотько Николай

Дипломант 1 степени (4 премия) — Ансамбль в составе: Охотенко Яна, Краснопольский Михаил, Вайман Алексей, Науменко Александр, Новиков Денис, Панкова Мария, Савченко Ксения, Копылов Алексей

Джазовые ансамбли — Средняя возрастная группа

Лауреат 1 премии — Ансамбль Владимирова Арсения в составе: Владимиров Арсений, Михеев Матвей, Савченко Ксения, Елагин Никита, класс преподавателя Мелёхина Валерия Павловича

Лауреат 2 премии — Ансамбль Brain Fracture в составе: Владимиров Арсений, Каримов Азамат, Жуков Илья, Петренко Серафима, Михеев Матвей класс преподавателя Мелёхина Валерия Павловича

Лауреат 3 премии — Ансамбль Вериженко Александра в составе: Вериженко Александр, Антонюк Олег, Иванов Сергей, Павлюков Петр, класс преподавателя Мелёхина Валерия Павловича

Лауреат 3 премии — Квартет Виктории Гордюшевой в составе: Сидоренко Александра, Гордюшева Виктория, Пашков Михаил, Вахрушев Тимофей, класс преподавателя Блинчевского Андрея Владимировича

Лауреат 3 премии — ансамбль в составе: Грачев Василий, Кошаев Сергей, Лахтуров Дмитрий, Жуков Илья, Маврин Денис, Кобалия Илона

Дипломант 1 степени (4 премия) — Ансамбль в составе: Карташова Карина, Тамайо Ирина-Магдалена, Лебедь Дмитрий, Беляев Андрей, Марохин Антон, Сафонов Дмитрий, класс преподавателя Скворцовой Натальи Игоревны

Дипломант 1 степени (4 премия) — Вериженко Александр, Антонюк Олег, Ивлев Богдан, Фарстов Марк, класс преподавателя Мелёхина Валерия Павловича

Спец. приз за фольклорные обработки — Ансамбль Intellegent Village

Джазовые ансамбли — Младшая возрастная группа

Лауреат 1 премии ансамбль в составе: Богданович Андрей, Детушев Семен, Шумилина Алина, Притула Леонид, Горошко Агата, Кунц Владимир, класс преподавателя Куликова Антона Владиславовича

Лауреат 3 премии Поварещенков Виталий, Веревочкин Всеволод, Локтева Ева, Мелкумян Тигран, Колесников Андрей, класс преподавателя Бирюкова Михаила Ивановича. Концертмейстер — Ялынский Иван Сергеевич

Композиция — Старшая возрастная группа (26-38 лет)

Лауреат 1 премии Волков Игорь

Лауреат 2 премии Марейчева Алина, класс преподавателя Ларина Алексея Львовича

Композиция — Старшая возрастная группа (20-25 лет)

Лауреат 1 премии — Дражников Даниил

Лауреат 2 премии — Вязов Александр

Лауреат 2 премии — Польская Екатерина

Лауреат 3 премии — Родная Анастасия

Композиция— Средняя возрастная группа

Лауреат 1 премии — Ваган Михаил

Лауреат 1 премии — Владимиров Арсений

Лауреат 2 премии — Петренко Серафима

Лауреат 2 премии — Вайман Алексей

Лауреат 3 премии — Жданов Григорий

Композиция — Младшая возрастная группа

Лауреат 1 премии — Голубчик Павел

Биг-бэнды — Старшая возрастная группа

Лауреат 1 премии — CoolGroove BigBand, руководитель Юрий Ковешников

Лауреат 2 премии — Биг-бэнд РГУ им. Косыгина, академия им. Маймонида, руководитель Павел Овчинников

Биг-бэнды — Средняя возрастная группа

Лауреат 1 премии — Биг-бэнд Санкт-Петербургского училища им. Мусоргского, руководитель Сергей Богданов

Лауреат 2 премии — Биг-бэнд ГУДИ, руководитель Павел Овчинников.

Лауреат 3 премии — Полбигбэнда Мишаняна, руководитель Михаил Краснопольский

Биг-бэнды — Младшая возрастная группа

Лауреат 1 премии — Биг-бэнд ДМШ им. Гершвина, руководитель Виктор Гусейнов

Лауреат 2 премии — Биг-бэнд Класс-центра, руководитель Ильдар Тугушев

Дипломант 1 степени (4 премия) — Биг-бэнд ДШИ «Тутти», руководитель Игорь Коротичев

Спец. приз за аранжировку песни Крылатова «Колыбельная Медведицы» для Биг-бэнда ДШИ «Тутти» — Шевелёв Илья Александрович

 

Комментирование закрыто