Исполнение джазовой программы

Старшая возрастная группа

1 премия – Иванов Григорий

2 премия – Жиронкина Ксения

2 премия – Адиянц Даниэль

3 премия – Коваленко Константин

3 премия – Стародубцев Павел

3 премия – Петерс Евгения

Дипломант – Кириллов Сергей

Дипломант – Левковцева Анна

Дипломант – Шморгунов Василий

Участник – Загаров Антон

Участник – Вязов Александр

Участник – Саркисджанов Арсен

Участник – Борун Матвей

 

Исполнение джазовой программы

Средняя возрастная группа

1 премия – Владимиров Арсений

2 премия – Дражников Даниил

2 премия – Вериженко Александр

3 премия – Смышляев Нестор

Дипломант – Таиров Руслан

Участник – Гайк Геворкян

Участник – Шевалёв Максимилиан

 

Исполнение джазовой программы

Младшая возрастная группа

1 премия – Аржанова Софья

1 премия – Рогулина Алиса

1 премия – Григорян Борис

1 премия – Горемыкин Фёдор

2 премия – Голубчик Павел

2 премия – Богданович Андрей

2 премия – Алексеева Ольга

2 премия – Грачёв Василий

2 премия – Богданович Вероника

3 премия – Любарская Лада

3 премия – Жданов Григорий

3 премия – Площенко Денис

3 премия – Нафигов Эдуард

3 премия – Гильманова Элина

Дипломант – Поляков Игорь

Дипломант – Головченко Александр

 

 

Параллельно с джазом

Старшая возрастная группа

1 премия – Садурдинова Мария

1 премия – дуэт Кладовой-Штокман Марии и Белолипецкой Ксении

1 премия – дуэт Бойко Татьяны и Дровниковой Марины

1 премия – дуэт Кузнецовой Валерии и Чеховой Алёны

1 премия – дуэт Вязова Александра и Неганова Андрея

2 премия – дуэт Непряхиной Марии и Поповой Динары

2 премия – Петерс Евгения

3 премия – Сухорукова Дарья

Дипломант – дуэт Ваймана Алексея и Савченко Ксении

Дипломант – Алексеева Светлана

Дипломант – Темирова Анна

Дипломант – Прокуронова Мария

 

Параллельно с джазом

Средняя возрастная группа

1 премия – Таиров Руслан

1 премия – Владимиров Арсений

1 премия – Дражников Даниил

2 премия – Головень Елизавета

2 премия – Устюгов Николай

3 премия – Вериженко Александр

3 премия – Ширин Николай

Дипломант – дуэт Аманацкой Алины и Булавиной Юлии

Дипломант – Калюжная Александра

Дипломант – Васильева Варвара

 

Параллельно с джазом

Младшая возрастная группа (7-9 лет)

Дипломант приза  «Надежда» – Исаева Елизавета

Дипломант приза  «Надежда» – Яровой Филипп

Дипломант приза  «Надежда» – Каминер Даниил

1 премия – Веселов Максим

1 премия – Громова Софья

2 премия – Белова Екатерина

2 премия – дуэт Правдина Клима и Моргуновой Валерии

3 премия – Карпушкин Макар

3 премия – Верещагина Полина

 

Параллельно с джазом

Младшая возрастная группа (10-15 лет)

1 премия – Грачев Василий

1 премия – Жданов Григорий

1 премия – Голубчик Павел

1 премия – Любарская Лада

1 премия – ансамбль в составе: Любарская Лада, Криворотова Елена, Рублёв Александр

1 премия – дуэт Голубчика Павла и Горемыкина Фёдора

2 премия – Чермошенцев Роман

2 премия – дуэт Цыгановой Марии и Сергеева Фёдора

2 премия – Елизаветина Елизавета

3 премия – Самодурова Камила

3 премия – Шакин Александр

3 премия – Антонов Кирилл

3 премия – дуэт Цыбряевой Елизаветы и Брустовского Данилы

Дипломант – Евсеева Анастасия

Дипломант – Конашенков Владимир

 

Параллельно с джазом

Гитарные ансамбли и solo

1 премия – Алексеева Ирина

2 премия – Панков Ярослав

2 премия – дуэт Исаенко Сергея и Булековой Юлии

3 премия – Фейзуллин Георгий

Дипломант – Митина Елена

Дипломант – Лисаковский Владимир

Участник – дуэт Алексеевой Ирины и Лисаковского Владимира

Участник – Булекова Юлия

 

 

Концертмейстерское искусство

1 премия – Владимиров Арсений

1 премия – Петерс Евгения

1 премия – Бурлаков Вячеслав

2 премия – Вязов Александр

2 премия – Жиронкина Ксения

3 премия – Александрова Юлия

3 премия – Адиянц Даниэль

 

 

Вокал в Джазе

Старшая возрастная группа

1 премия – Сладкова Ольга

1 премия – Шатило Екатерна

1 премия – Рапопорт Илья

2 премия – Казарян Лусине

2 премия – Дубинина Екатерина

2 премия – Харионовская Валерия

3 премия – Фрейдкина Ася

3 премия – вокальный ансамбль The Cup of Music (Гильманова Марина, Гильманова Дарина, Шеваренкова Елизавета)

3 премия – Трибуль Екатерина

3 премия – Попова Юлия

3 премия – Родная Анастасия

3 премия – Ступникова Людмила

3 премия – Мамонова Антонина

Дипломант – Николаева Алёна

Дипломант – Гурова Екатерина

Дипломант – Толмачева Наталья

Дипломант – Скрягина Людмила

Дипломант – Агафонова Елена

Дипломант – Челях Лейла

Дипломант – Гильманова Дарина

Дипломант – Бардина Марина

Дипломант – Кузьменко Катерина

Участник – Цветкова Татьяна

 

 

Вокал в Джазе

Средняя возрастная группа

1 премия – Квасов Вячеслав

1 премия – ансамбль КВИНЧ

1 премия – Багарякова Арина

1 премия – Блохина Арина

2 премия – Ершов Ален

2 премия – Линченко Виктория

2 премия – Короткова Екатерина

2 премия – Кожевникова Анастасия

2 премия – вокальный ансамбль в составе: Кузьмичева Дарья, Егоркина Анастасия, Васильев Павел, Сорокина Анастасия, Кунов Никита, Орлова Анна

3 премия – Лебедина Анастасия

3 премия – Тихонова Елизавета

3 премия – Польская Екатерина

3 премия – Кунов Никита

3 премия – Васильев Павел

Дипломант – Горевая Екатерина

Дипломант – Бакуменко Катерина

Дипломант – Кузнецова Олеся

Дипломант – Фитриянова Лайла

Участник – Половинкина Полина

Участник – Булекова Юлия

 

 

Вокал в Джазе

Младшая возрастная группа

Диплом «Надежда» – Майдла Елизавета

Диплом «Надежда» – Максимова Мария

1 премия – Редькин Федор

1 премия – Трофимова Елизавета

1 премия – Давыдова Александра

1 премия – Нуриева Софья

1 премия – Петрова Мария

2 премия – Черенкова Дарья

2 премия – Рудинская Мария

2 премия – Болдарева Александра

2 премия – Бештоева Дарина

2 премия – Цымлова Елизавета

2 премия – вокальный ансамбль DooBand

3 премия – вокальное трио в составе: Харитонова Светлана, Коновалова Екатерина, Карапира Дарья

3 премия – дуэт в составе Антонян Виктория – Антонян Вероника

3 премия – Иванова Анна

3 премия – Кузьмичёва Дарья

3 премия – Авакян Диана

3 премия – Смирнова Алина

3 премия – Мишина Татьяна

3 премия – Чернушенко Мария

3 премия – Климек Давид

Дипломант – Антонян Вероника

Дипломант – Голованова Евгения

Дипломант – Королёва Александра

Дипломант – Антонян Виктория

Дипломант – Починкова Наталья

Дипломант – Миронов Андрей

Дипломант – Частникова Ксения

Дипломант – Кагермазова Карина

 

Композиция

Младшая возрастная группа:

1 премия – Голубчик Павел

1 премия – Любарская Лада

2 премия – Жданов Григорий

 

 

Композиция

Средняя возрастная  группа:

1 премия – Ваган Михаил

2 премия – Польская Екатерина

2 премия – Лисаковский Владимир

 

Композиция

Старшая возрастная группа:

1 премия – Бёме Анна

1 премия – Аникеев-Сыроечковский Дмитрий

2 премия – Яник Василий

2 премия – Вязов Александр

2 премия – Дражников Даниил

 

Клавишные инструменты в современной музыке

1 премия – Дражников Даниил

Дипломант – Вязов Александр

 

Биг-Бэнды

Старшая возрастная группа

1 премия – Биг-Бэнд Казанского государственного института культуры (руководитель – Козлов Александр)

Средняя возрастная группа

1 премия – Биг-Бэнд Петербургского училища им. М.П.Мусоргского (руководитель –Богданов Сергей)

2 премия – Биг-Бэнд ГМУ ЭДИ (руководитель Владимир Мотов)

2 премия – студенческий Биг-Бэнд (руководитель Ковешников Юрий)

3 премия – Биг-Бэнд Военно-музыкального училища им. Генерал-лейтенанта В.М.Халиова (руководитель Андрюшин Игорь)

Младшая возрастная группа

1 премия – Биг-Бэнд ДМШ им. Дж.Гершвина (руководитель – Гусейнов Виктор)

2 премия – Биг-Бэнд ДШИ им. Стравинского (руководитель – Кузнецов Борис)

2 премия – Биг-Бэнд ДМШ им. Гольденвейзера (руководитель – Иванов Роман)

3 премия – Биг-Бэнд ДШИ «Тутти» (руководитель – Коротичев Игорь)

 

Инструментальные дуэты

Младшая возрастная группа

1 премия – Давыдова Александра – Тряков Константин

Дипломант – Шевалёв Максимилиан – Зейдель Вероника

Дипломант – Шевалёв Максимилиан – Григорян Борис

Дипломант – Смышляев Нестор – Смирнов Григорий

Дипломант – Смышляев Нестор – Ситников Серафим.

 

Старшая и средняя возрастные группы (объединены по желанию жюри)

1 премия – Иванов Григорий – Латышев Дмитрий

2 премия – Владимиров Арсений – Савченко Ксения

2 премия – Василий Яник – Павел Бялый

3 премия – Петерс Евгения – Гузиев Валентин

Дипломант – Вязов Александр – Тулумбаев Джалиль

Дипломант – Вериженко Александр – Антонюк Олег

Участник – Пашков Михаил – Беляева Дарья

 

 

Джазовые ансамбли

Старшая возрастная группа

2  премия – Касимова Юлия – Дубровский Даниил  – Морено Хуан Даниэль – Казанцев Андрей

3 премия – Жиронкина Ксения – Польская Екатерина – Бялый Павел – Елагин Никита – Башилов Иван

Дипломант – Алексеев Павел – Бурлаков Вячеслав – Матвеев Михаил – Косоротов Вячеслав

Дипломант – Горькова Марина – Петерс Евгения – Фарстов Марк – Елагин Никита – Очеретяная Анна – Харламов Вадим

Дипломант – Шморгунов Василий – Еженкова Милена – Очеретяная Анна – Губенко Артемий – Калинкина Александра

Дипломант – Петерс Евгения – Яник Василий – Савченко Ксения – Ивлев Богдан

Дипломант – Вязов Александр – Гузиев Валентин – Лахтуров Дмитрий – Харламов Вадим – Губенко Артемий – Иванов Сергей

Дипломант – Рябов Иван – Акимов Михаил – Фарстов Марк – Сорокин Михаил

Участник – Бёме Анна – Сухов Алексей – Гелюк Анна – Таранов Дмитрий – Гордон Нина

Участник – Лисаковский Владимир – Чебурин Дмитрий – Костюкевич Ангелина – Харламов Вадим – Елагин Никита

Участник – Шморгунов Василий – Сафонов Дмитрий – Заботин Никита – Башилов Иван

Участник – Парфенюк Алексей – Фарстов Марк – Ивлев Богдан

Участник – Петерс Евгения – Исаенко Сергей – Елагин Никита – Пискунов Владислав

Участник – Вязов Александр – Губенко Артемий – Елагин Никита

 

 

Джазовые ансамбли

Средняя возрастная группа

1 премия – Таиров Руслан – Насыров Аким – Акимов Михаил – Гречищев Федор – Бородин Филипп – Демарин Игнат

1 премия – Дражников Даниил – Фарстов Марк – Яник Василий – Суровцева Мария – Бениамирова Вероника – Крестинская Серафима – Стрункова Елизавета – Кравченко Кивтория – Таран Инна – Попов Евгений – Шин Алексей – Бородин Глеб – Юшкова Полина – Горбушина Алёна – Гаврилова Кристина

1 премия – Шевалёв Максимилиан – Тулумбаев Джалиль – Харламов Вадим – Антонюк Олег – Латышев Дмитрий – Яник Василий – Бялый Павел – Ситдиков Даниил – Елагин Никита – Фарстов Марк

 

2 премия – Александрова Юлия – Виткин Кирилл – Печников Павел – Николаев Вячеслав

2 премия – Дражников Даниил – Яник Василий – Герман Тегай  – Ивлев Богдан

3 премия – Дражников Даниил – Кобилев Никита – Головченко Егор – Калинина Анастасия – Минеев Алексей

3 премия – Владимиров Арсений – Елагин Никита – Михеев Матвей – Ацбеха-Негга София – Савченко Ксения

Дипломант – Шевалёв Максимилиан – Ивлев Богдан – Савченко Ксения – Михеев Матвей – Насыров Аким

Дипломант – Дражников Даниил – Ломако Сергей – Таранов Дмитрий – Акимов Михаил – Ивлев Богдан

Дипломант – Вериженко Александр – Антонюк Олег – Парфенюк Алексей – Ивлев Богдан – Площенко Роман

Дипломант – Хачатрян Ваге – Фарстов Марк – Хамзин Алмас

Дипломант – Дражников Даниил – Бялый Павел – Башилов Иван – Ивлев Богдан

Участник – Хачатрян Ваге – Уянаева Арина – Петросян Юрий – Нетесов Антон

Участник – Шевалёв Максимилиан – Губенко Артемий – Головченко Артём – Ковешников Юрий – Алымов Артём

 

Джазовые ансамбли

Младшая возрастная группа

1 премия – Михина Алёна – Михина Анна – Михин Иван

1 премия – Богданович Андрей – Резвый Фёдор – Детушев Семён – Янбахтов Даниил – Кунц Владимир

2 премия – Христианова София – Идоленков Богдан – Дёмочкин Андрей – Ярчевский Валентин – Иванов Тимур – Вериженко Александр

2 премия – Богданович Вероника – Григорян Борис – Антонян Виктория

3 премия – Нафигов Эдуард – Глазкин Илья – Константинов Ярослав – Кандалинский Лев – Денисенко Гоша – Чистопрудов Федор – Площенко Денис

3 премия – ансамбль Open Sound в составе: Пестов Максим – Баток Михаил – Жилин Никита – Иванцов Роман – Викторов Лад – Давыденко Тарас – Исаков Андрей – Курилов Данил

Дипломант – Кудинова Мария – Гордеев Глеб – Павлов Дмитрий – Спирин Иван – Ануфриева Алина – Барзов Артем – Веселовский Григорий

Участник – Коваленко Мария – Мускина Алиса – Салугин Семен – Таранов Дмитрий – Гордон Нина

 

 

 

 

 

Комментирование закрыто