Вокал в джазе

Конкурс


до 12.30 конкурсные прослушивания проводятся в вокальном классе на 1 этаже здания училища
Конкурсное прослушивание номинаций «Вокал в Джазе/ Концертмейстерское искусство».
Младшая возрастная группа. 7-9 лет
10.00 Матевосян Амели – Рогулина Алиса
10.06 Обухов Камилл – Лунина Анна
10.13 Москаленко Полина – Лунина Анна
10.19 Истомина София – Лунина Анна
10.25 Кузнецова Варвара – Шевелёв Илья
10.33 Радойнов Максим – Шевелёв Илья
10.40 Егорова Анастасия – Гущин Никита
10.46 Яковлева Алёна – Марухин Андрей
10.53 Клинова Юлия – Левковцева Анна
11.00 Бурмунтаева Полина – Грачёв Василий
 
ОБСУЖДЕНИЕ

Младшая возрастная группа 10-12 лет
Младшая возрастная группа 10-12 лет
11.20 Болотова Анастасия – Лунина Анна
11.26 Сон Михаил – Шевелёв Илья
11.34 Инхеева Аделина – Шевелёв Илья
11.42 Лукашина Дарья – Грачёв Василий
11.48 Медведева София – Архипов Сергей  
11.54 Карпенко Алика – Иванов Григорий
12.02 Самодурова Анна – Петерс Евгения
12.10 Соколова Арина – Иванов Григорий
12.18 Харитонова Анастасия – Левковцева Анна
12.26 Карпова Анна – Левковцева Анна
 
Перерыв Жюри
 
12.55 Ольховик Екатерина – Окунь Яков 
13.02  Бурлака Арина – Репницына Наталья
13.09  Кузнецов Дмитрий – Репницына Наталья
13.16  Ленчина Юлия – Репницына Наталья
13.25  Грачева Елизавета – Грачёв Василий
13.32 Буваева Виктория – Панова Анна
13.40 Баланова Полина – Баланов Владислав
13.48 Рындина Ульяна – Аникеев Роман
13.56 Старк Грета Гиджет – Никулушкин Алексей
14.05 Старк Грета Гиджет – Старк Эдвард Рэй – Никулушкин Алексей
 
ОБСУЖДЕНИЕ
Младшая возрастная группа 13-15 лет
 
15.00 Старк Эдвард Рэй – Никулушкин Алексей
15.07 Богданова Арина – Репницына Наталья
15.15 Языкова Александра – Шевелёв Илья
15.22 Орлов Михаил – Гущин Никита
15.32 Шайдерова Дарья – Левковцева Анна
15.40 Подоксёнова Дарья  – Левковцева Анна
15.48 Королёва Александра – Левковцева Анна
15.56 Давыдова Александра – Григорий Иванов
16.04 Диккерт Алиса – Спасибо Михаил
16.11 Новак Мария – Аникеев Роман
16.18 Улумбекова Рушана – Аллахвердиев Азер
16.30 – 17.00 Перерыв жюри
 
17.00 Вокальный квартет Серикова Александра, Синева Анастасия, Мишина Татьяна, Мангилева Софья.
17.08 Рудинская Мария – Кириллов Сергей
17.14 Полозова Софья – Кириллов Сергей
17.20 Борятина Софья – Кириллов Сергей
17.27 Редькин Федор – Марухин Андрей
17.35 Карпухина Алёна – Марухин Андрей
17.42 Илюшкина Ульяна – Марухин Андрей
 

Комментирование закрыто